↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Scaverius
24 января в 20:20
Aa Aa
#сюжеты #фанфик_который_я_не_напишу #размышления #пневмослон #упорос #18+

Сижу тут, делать нечего, временно мини-отпуск и думаю. А что если бы я написал сюжетный сонгфик по мотивам песен Пневмослона (есть такая ска-панк группа, пишет матерные песни). В скорбках по ходу изложения сюжета буду называть песни. Наверное он начинался бы так: домой с работы на заводе в провинциальном городе где-то в России приходит мужик средних лет. Работа его достала, а также достали родственники и он мечтает свалить куда-то подальше в другой город или на другую планету ("Пошло всё в ж...пу, сяду на коня"). В этот момент приходит жена, которая потратила последние совместно отложенные деньги на салон красоты и накрасилась. Она гордо хвастается перед мужиком, какая она красивая, тот плюёт и идет к гаражам жаловаться мужикам на жизнь ("Гараж"), потом напивается вместе с ними у гаражей ("Машем х...ми в алкогольной яме"). После он идёт трезветь в свой гараж. К нему приходит старый приятель и начинает его учить, как починить его старый жигуль, но мужик психанув, посылает приятеля ("Серега") и уходит из гаража. Протрезвев, он с горечью вспоминает какой красивой и адекватной была его жена когда-то и как он ей подарки покупал ("Принцесса в трусах с Алиэкспресса"). В попытках развлечься после работы и "сходить налево", он заходит в Интернет с телефона на сайт знакомств и знакомится с какой-то молодой девушкой, назначая свидание в местном баре. Придя на место рандеву в бар он понимает, что девушка его обманула и её реальная внешность напоминает помесь богомола с Чужим ("Адовый адок"), Он немного бухает в баре, смотря на веселящуюся молодёжь и мечтает о том, чтобы у него было много-много денег ("Чувствовать себя старым"). Уйдя с рандеву и по дороге обратно к гаражам он видит классный велосипед стоит рядом с какой-то пятиэтажкой. Ему приходит в голову, что это велик соседа ("Если в б мог, то сп...ил) и хочет на нём прокатиться, но не может, т.к. честный. Приходя к гаражу заполночь, видит местного пьяницу по кличку Жухлый и вспоминает, что тот не отдал ему долг. На этой почве они ссорятся, дерутся ("Жухлый") и Жухлый, прилично получив люлей, убегает. В этот момент звонит с работы начальник, хочет, чтобы тот вышел на работу в ночную смену как они договаривались и ругает за невыход. Кое-как отбоярившись и скинув вину на других ("Запутай след"), мужик идёт в гараж спать. Перед сном он хочет послушать песни, но попса как-то не заходит ("Невероятное амбре"), и рок-музыка тем более ("Завод говнорок"). Мужик включает телевизор и посмотрев новости, решает, что с него хватит и быстро выключает ("Катастрофический п...ец"). Он ложится на раскладушку в гараже, ворочается, но сон не идёт ("Не спится"). Наконец, он почти засыпает, но тут у него заболело сердце. Внезапно как-то сильно и резко прихватило. Он пытается встать и с ужасом видит огромный черный силуэт с косой. В этот момент в гараже включается магнитофон и играет песня "Я забираю тебя". Мужик умирает. Конец.
24 января в 20:20
3 комментария
А с ебанутых спросу нет?
Как хорошо что про эту группу вспомнили! Прям отдушина
Lендосспб
Ну я все песни не мог сюда уместить. А так не за что.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть