↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Marlagram Онлайн
В блоге фандома
Star Trek
10 января в 11:32
Aa Aa
Грустно.
Как выясняется, менеджмент Парамаунт планомерно отменяет капитана Кирка. И в целом, стирая из продукции по возможности, и как персонажа ретконами. Теперь даже лично Шаттнер открыто высказался.
Эх.
Нельзя оказывается показывать Кирка из 60-х в нонешние политкорректно-пробужденные времена, даже отыгрывать такого персонажа - страшное оскорбление актуальных ценностей...

см и см
10 января в 11:32
5 комментариев
Блин, ща его отменят, ыыы.
Обожаю такие статьи: многозначительные намеки, надувание щек и ни слова по существу. Я теперь должен поднимать ВПН и лопатить весь твиттер Шаттнера за 30 лет ? Понятно, что журналист не Шаттнер и просто ссыт прямо сказать за что и почему, но хотя бы ссылку на конкретные высказывания последнего можно дать, а не вот это, "персонаж из шоу 60х". Или даже за это уже "вон из професии" ?
Весь оригинальный СТ не смотрел, так полистал несколько первых серий. По-моему оный Кирк в первой серии сомневался, что от женщины как таковой может быть польза на мостике (но могу ошибаться - он ли высказал такую мысль).
В этой серии он как бы в этом разубедился (что для того времени было тогдашней повесточкой, она всегда в стар треке была), но этого, я уверен уже достатчоно.
Крепкий, нормальный мужской персонаж того времени. Стоик, не истеричка, не ударный вертолёт, вроде даже (о ужас) женщинами интересовался как женщинами.
Вот вы меня сейчас убили прямо. Дурдом. Если отменить Кирка, можно смело отменить и Сратрек в целом. Всех остальных персонажей не воспринимаю, как даже близко стоящих по значимости для этого мира. Идиоты
там еще восстание не поднялось ? пусть попробуют еще пикарда отменить, дебилы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть