↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Roxanne01
27 ноября 2023
Aa Aa
#фидбэк_игромания #игромания

По сладенькому? По гету моему любимому? Определенное ДА!

Первый на очереди: В городе виселиц

Уже название предупреждает нас, что радости и флаффа ждать не стоит. И правда, читается под минорную ноту. Понравилась стилистика фанфика. То, что один и тот же вопрос задается и в начале и в конце, но воспринимается по разному. Определенный ответ читатель сформировал. Но, в тоже время, депрессивный тон повествования размыл все яркие краски, потому история меня не так чтобы и зацепила. И всё же метку понравилось ставлю. Язык больно понравился.

Благодарю автора за стёклышко и серое отражение за ним. Выкрутить бы контраст ещё чуть сильнее и вышел бы крепкий такой нуарчик. А пока только крепкий текст с занятными рассуждениями.

А вот название Вопросы и команды наоборот ничего не спойлерит, да и в фандоме я не секу, но текст открыла и сразу такая:

— М-м-м, сочненько!

Для меня языковое попадание в эпоху прошло на "Ура!"

Звезда моя, Констанция! Ой, немного не туда понесло) Но сами виноваты! Очень яркие описания, картинка складывается на раз.

Где это видано: испанская инфанта кружит вокруг короля, едва не предлагая себя, а он на глазах у всего двора предпочитает ей компанию невзрачной фрейлины, удаляется вместе с ней и оставляет бал без хозяина. Скорее солнце и луна перестанут сменять друг друга на небе, чем этот случай останется без внимания.

Ну вы чувствуете? Добавляй к этому тексту картинку, загружай в соцсеть и руби просмотры. Литературно на мой взгляд. В самом хвалебном смысле.

Легкие диалоги, которые тут не просто так, а для продвижение сюжета. Мистика, сделки с демонами, ужасные гонения. Всё подано изящно и читаемо. Прочла, как оридж и всё поняла, за что автору отдельная благодарность. Понравилась атмосфера затишья перед бурей, ожидание неотвратимого рока. Ну а эротика в конце просто прекрасна. Обозначили и дали простор воображению: обожаю такое.

Пометка: прийти с рекомендацией после конкурса.

Спасибо автор, это были 21кб чистого кайфа!

Идём дальше, а тут Глубины сомнений по любимым Baldur’s Gate! И ещё и с милахой Астарионом.

Нет, сам эльф, конечно, красавчик, но какого фига по нём так убиваются?! Вот тут понимаю героиню: выбрать лучше Уилла, Гейла, Карлах, но не вот эту примадонну истеричную. Да, проработанный наш эльфовампир, но мать моя женщина, это же ящик Пандоры на тонких ножках!

Относительно текста: не понравилось построение диалогов местами: сложновато, но в целом весьма неплохо. Динамика/страдания/динамика/страдания — настоящие качели! Вот и Героиню похоже укачало.

История про то, как два человека, которые не подходят друг другу пытаются плыть друг к другу и против течения. Нездоровая фигня, но коль Астарион так популярен, то о здоровых отношениях и речи быть не может.

Автор, спасибо, твои герои вынесли мозг не только друг другу, но и мне! Но я непротив!

Приду с рекомендацией!

Долгожданная Ведьмак? Ура! Радует, ибо это вселенную я знаю неплохо.

Сама вероятность любви Цири и Аваллакха конечно существует, — вспомнить хотя бы рисуночки в его лаборатории — но маловероятна. Правда, во мне сейчас говорит большая поклонница Циридина.

Неплохая пропущенная сцена, которая так и просилась, но не сотоялось. Всё же тут Реды "недокрутили". Интересная идея с тем, что Цири — смерть. В книжной саге об этом говорится буквально. Немного сладковато, но может только на мой вкус.

А что они делали в конце? Обнимались? Или Мистер Лис таки получил пташку? Как говорится, лучше Ласточка в руках, чем Чайка в небе? Хе-хе-хе!

Понравилось! Сложно будет выбирать.

Жасминовый дракон

Аватар? Опять? Ну ок, продолжаем учить канон! По нему тоже игра есть?

— Желаешь сменить кнут на чайник?
У кого кинк на чай? У Айро? У автора? Определённо, у читателя он появится.

Понравилась химия между "старикашкой" и "язвой целительной". Джун, зря ты так сопротивляешься — старый конь борозду не портит! Тем более, на чайном допинге. Дед в целом отжигает, дамский угодник. И в конце, крепость падает ко всеобщей радости!

Спасибо автор, это было чайно!

Конец первой серии) Ждите, Рокси ещё вернётся!
27 ноября 2023
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть