↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Яросса
30 октября 2023
Aa Aa
#забег_волонтёра #самайнская_жуть
Шабаш тьмы
Ориджиналы
Рейтинг:R
Жанр:Фэнтези, Даркфик, Экшен
Размер:Мини | 38 Кб
Статус:Закончен
События:Вампиры, Альтернативный мир, Море крови
Предупреждения:Насилие, Гет
Нелегко мне было читать этот рассказ, особенно в начале. Странные Присутствия, непонятные отношения между персонажами... Кстати, предыстория отношений в гетной паре так и осталась неясной. Жили они почему-то в одном доме, но именно отношений между ними, по ходу, до событий, описанных в рассказе не было. Почему тогда они вместе жили, я не поняла.
И вообще данная намеками предыстория осталась подернутой густым туманом. Что там за травмы были у героини, от которых у нее следы и проблемы со здоровьем, по-видимому, предоставляется на додумывание читателю.
Мир, описанный здесь, мне очень неприятен. Но это исключительно из-за тварей. По описанию я представила себе гигантских толстых пиявок, кишащих везде как ни разу не травленные тараканы. Фу, кака!..
Зато нафантазированные автором Присутствия мне понравились и заинтересовали. Это, на мой взгляд, самая классная часть истории. Про них я бы с удовольствием почитала еще. Про главную людскую пару не особо, потому что пресные они какие-то и нудные. Как Беннер и Наташа в Мстителях.
Стиль повествования показался тяжеловесным и сбивчивым, но не критично.
В целом, рассказ можно почитать, любопытные моменты присутствуют, но доработка и продолжение ему бы тоже не помешали.
30 октября 2023
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть