↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Roxanne01
4 октября 2023
Aa Aa
#деанон #остров_сокровищ

Ну что, заглянем в сундучок? Морское колесо - моё!

Впрочем, в угадайку это поняли Melis Ash, Stasya R и Viara species, поздравляю, маску сорвали верно! Но кто-то принял меня за Viara species, что несомненно комплемент! Для меня точно)


Скарамар, Агнета Блоссом, cаravella, Cabernet Sauvignon, Zemi,EnniNova, natoth, мисс Элинор, Aviannyshka, Arandomork, Мурkа, Pauli Bal, Лунный Бродяга, Katedemort Krit, Nooragoo,Яросса, Мряу Пушистая благодарю за отзывы, благодарности и прочий актив. Вы все радовали меня даже тогда, когда ругали. Ну а когда хвалили! УИИИ! Это было вообще круто!

Все кто голосовал за меня, несмотря на мрачность - ня! Версии 2.0 - быть, но я туда добавлю пару сцен буквально. Формат останется прежним. Очень уж я люблю вот такую зарисовку кадрами.

Орги, не злимся, вам отдельные благодарности в финальном деаноне с артами будут)
4 октября 2023
20 комментариев из 22
Ух, от вашего колеса до сих пор мурашки. Меня Колбасит, как представлю ее в роддоме. Малыш на руках открывает глазки, а они, блин, синие! Круто, короче!
И да, с победой!
ага, то ли плюс, то ли минус, помню-помню, и пожалуй, ваш кайф продолжится - до сих пор не понимаю, нравится ваш рассказ или триггерит))
Поздравляю с победой!
Поздравляю! Очень понравилась работа :))
Мои поздравления)
Katedemort Krit
МОЛЧИ!
Скарамар
Хе-хе! Ну главное, что не оставило равнодушным!
Яросса
СПАСИБО!!!
Pauli Bal
Рада, спасибо)
Roxanne01
Скарамар
Хе-хе! Ну главное, что не оставило равнодушным!
ну это да, эмоций море)))
cаravella
А тебе спасибо за бету! Вот как чувствовала, чей Аве Капитан. Но полезла гадать в гет.
Roxanne01
Всегда пожалуйста, обращайся ещё))
cаravella
Пасиб) Если созрею на игроманию, то приду. Правда там фанф... Ну там много всего)
Roxanne01
Katedemort Krit
МОЛЧИ!

Да че за день такой, то обзывают, то затыкают. Рому мне за вредность надо доплачивать.

Roxanne01
Если созрею на игроманию, то приду. Правда там фанф... Ну там много всего)
Никаких "если" *хмурит брови*
Katedemort Krit
Я ж тебя люблю) Женщина... НЕ БЫЛА Б ТЫ ОРГОМ, Я БЫ НЕ ПРИШЛА НА КОНКУРС!!!!
Roxanne01
Ладно, ладно. Но ты мне торчишь ром.
П.С. Я тебя тоже))
Поздравляю! :)
Лунный Бродяга
Спасибо) Нас, кстати, с вами в угадайке перепутали!
Когда вы меня призвали, уже поняла, что это ваша работа )
Zemi
Ужас... Я так предсказуема)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть