↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Roxanne01
2 октября 2023
Aa Aa
#фидбэк_остров_сокровищ #остров_сокровищ

«Приключение Скитальца» (цифровой рисунок и компьютерная графика)

В тот день, как мой Genius дал дуба, мир вздохнул свободнее!

Звездный лорд

Кто? /Ха-ха! Пинту рома тому, кто понял отсылку к Питеру Квиллу/



Этого морского волка вы не оставите с носом! Володя узнаваем, злонравен и пафосен, а его звездные крейсеры стреляют зелёной авадой! Интересно, в кого? В астрофениксов? Прорисовка кораблей, космоса и бляшки на фурешке(пардон, треуголки) хороши. А вот сам головной убор и сюртук покрашены мыльно. Хотя зелёная бандана(Слизерен рулит)служит приятной отсылкой. Я бы посоветовала автору напихать побольше отсылок! Символы даров смерти, бузинная палочка, Нагайна в очертании созвездий? Больше деталек! И ушки лорду можно тоже убрать.

Но работа запоминается. Её бы ещё отрендерить и была бы конфетка Bertie Bott's!

Капитан Блэк и Лорд Малфой

Какой Люциус... Несите новую Рокси, эта сломалась! Перегрелась, ибо горяч!



Какая характерная работа. Считывается и отвращение Сириуса и даже испуг караульного. Один Люц доволен, коварен и почти что влюблён в своего врага, который попал в холеные загребущие ручки! Пуговки, татуировки, оборочки, даже штык на фоне, всё прорисовано. С текстурами и тенями всё отлично. Мне очень нравится не только покрас, но и лайн! Очень стильный! Цвета приглушенные, но не сливаются в одно. Работа хороша как в техническом плане, так и в смысловом.

А эта фраза с угрозами звучит особо иронично, если знать как закончил прототип Люца из ПКМ! Кто ещё искупается, дорогуша! Ругать и советовать не буду, автор явно сечёт лучше меня. Поблагодарю только! Я влюбилась в Люца вновь, когда узрела вашу работу.

После стольких лет? Ну вы поняли!

Капитан Антонио



Фандом не знаю, но это же у него секира в руках? Необычное оружие для пирата. То, что была битва считывается через трещину на лезвии и кровище. Но кажется паренёк победил. Аниме? Алый сюртук отсылает к Англии. Хотя... Может и не победил? Больно обречённый взгляд. Без знания контекста ничего не понять. Скорее это был портрет пирата?

По техчасти: лайн лохматый, рука короткая. Но ручка оружия и покрас вне нравится. Почти без мыла. Если бы ходя бы волосы были нарисованнее аккуратней, то воспринималась бы чуть приятнее.

Посоветовала бы наполнить работу детальками и больше времени уделить злополучному лайну. Всё придёт, уже неплохо.

Капитан БЛЭК



А вот и прода первой работы приплыла! Сбежал! Родненький! И пусть вам запомнится день, когда вами едва не был схвачен, капитан Сириус Бродяга!

Ой, как же тут дивно хороша Чёрная Жемчужина. Остров, облака, луна, блики на сваях(пусть и сами они напоминают текстурой не дерево, а металл). Взгляд Сириуса - он вам не пёс цепной, милорд Малфой! Можно рассмотреть татухи. Приятная работа. Тени хороши.

Посоветовала бы накинуть на небо в просвете несколько ярких звезд. Сириус же! Почти канон!

Так же нравятся досочки и очертания острова на горизонте! Хороша работа! Гуд!

Элизабет



Баронесса, я хочу быть вашим парламентером! Оригинальный образ. Что удивительно, на Элизабет Суон она похожа, а на Киру Найтли нет. Плохо ли это? Да ни разу! Это авторское видение. Скетчевая проработка не мешает различить детали костюма и оружия. Сразу чувствуется, что перед нами авантюристка. А расслабленная поза передает характер. Она тут главная и ничего не боится. При этом округлое детское лицо и взгляд лани выдает невинность Элизабет. Веру в чудо и любовь к приключениям. Хорошая работа. И цвета отлично подобрали!

Эту Элизабет точно сложно будет забыть! Благодарю за то, что показали столь интересную мадам и в такой нетипичной, авторской интерпретации.

Crow's Eye



А вот тут я разойдусь. Ибо мы не сеем! Можно ли отыскать такого же отбитого мерзавца, как вот этот господин Эурон? Наверное да, но это будет очень сложно сделать. Черный глаз, повязка, темные губы от вечерней темы и щупальца кракена на фоне указывают, что канон автор знает хорошо.

Относительно рисунка - приятный цветной скетч. Немного небрежный, но это добавляет изюминки и концентрирует внимание на лице пирата. На его холодном, как камень глазе(Да, второй у него тоже жив здоров, не переживайте. Этот засранец этого не достоин.

Работа вызвала чувства, благодарю автора, что не забыл этот канон и принёс его на конкурс!

Погоня



А вот вам и баталия! Ура! Работа кажется теряется на фоне остальных, но лишь на первый взгляд. Автор заморочился и прорисовал даже лестницы, паруса и мелкие детальки. Расстояние между кораблями показывает кто кого преследует. И это "обычный" пиратский корабль, а не очередная Чёрная жемчужина, что плюс. Так как в море было сложно по цвету парусов понять кто там на горизонте, пока не происходило сближение!

Я бы посоветовала добавить фигурки матросов на палубу. Разве что.

Похвалю автора за внимание к мелочам. В них весь дьявол. Морской в данном случае. И лайн. И прямые мачты и реи. И надутые ветром паруса! Определенно, дух пиратства ощущаю! И Веселый Роджер тут не основной ингредиент!


Графика оценена... А что там с коллажами? Узнаю уже завтра! Гы! Обзор без пошлоты? Старею или взрослею. Что-то одно или оба фактора в союзе!
2 октября 2023
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть