↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Roxanne01
30 сентября 2023
Aa Aa
#фидбэк_остров_сокровищ #остров_сокровищ

Немая Мария не скажет "нет", вы знали? Ну, задирай паруса, милая, раз так! /Звуки шуршания бумажным пакетом/. О, вы, не знаете, как связаны мистика, призраки и бумажный пакет? Тогда никогда не гуглите "Очень страшное кино 2, сцена с пакетом". НИ-КО-ГДА!

Морское колесо

Не роковые 48кб и на том спасибо!

Дети в главных ролях? Отцы и дети? Книжки с картинками? Ну точно, флафф! УРА!

15 минут спустя... /Звуки непередаваемых сочетаний слов/. Флафф? Ну конечно!

Прошло ещё 5 минут: Она родила своего отца, выходит? Ну чё я скажу... Как-то я смотрела фильм, где девушка родила ребенка, а потом оказалось,
что у неё скрытая двуполость. Ей сменили пол и вручили машину времени, сказав, что надо искать маньяка в прошлом. Героинь отправился в прошлое, встретил себя в женском обличье, влюбился и сделал себе же ребенка. Думаете, это всё? Они породили себя же! Вот тако1 поворот. Но и на этом история не закончилась: маньяка помните? Кароч...
Ладно, хватит спойлеров. Но то, что Хоакина родила ребёночка и его папа неизвестен - меня малость напрягает. После той истории.

Меня не пугают ни волны, ни ветер
Плыву я к единственному папе на свете!
Скорей до корабля я добраться хочу
«Я здесь, я приплыла», — я ему закричу

Пусть папа услышит, пусть папа придёт
Пусть папа меня непременно найдёт
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети!

Тревожненько, правда? А вдруг и правда найдёт!

Тут вам и семейное насилие и стервозные родственники и мать его... пляжные игры со смертельным исходом. Безнадёга и кошмар. Но по мне хоррор вышел добротным. Хоть и злонравным.

Автору благодарность за острое стеклище и пожелание принести в следкющий раз флафф, а не такой мрачняк. Больше флаффа БОГУ флаффа!

Что у нас дальше то?

Тайна сэра Эдварда

В чем состоит эта тайна? Я так этого и не поняла, если честно. В этом фанфике про утопленника всё слишком размыто. Что за картина такая? Умер ли Джеимс Барри в конце? Вопросы есть, ответов нет. И опять же, в каноне их не найти, ибо оридж. А ещё я не найду тут идею. Даже намека на неё. Хотя в техническом плане работа норм, но в смысловом пустовата. Визуально тоже есть красивые решения. Одна мореточащая картина чего стоит.

Совет автору: идти до конца. В ориджах вопросы без ответов - вещь опасная. Благодарю за живые образы неживых пиратов.

И вот какой выбор даёт нам Немая Мария: выбор между ужасной идеей и её полным отсутствием.

МИНОРНАЯ НОТА! А я закончила и иду к артам! Много ачивок не бывает, ведь так?
30 сентября 2023
5 комментариев
Stasya R Онлайн
Визжу от вступления 🤣🤣🤣
Спасибо!
Хороший обзор, честный!
Stasya R
"А пакетик оставь, милая. Он тебе так идёт!"
Агнета Блоссом
Ну он субъективный скорее) Спасибо. Некоторые авторы явно мне не рады теперь будут.
Roxanne01
Может, кто-то посмотрит на их работы с другой стороны; сколько людей, столько мнений. )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть