↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
looklike3
3 июля 2023
Aa Aa


Присылает мне нынче сменщица в WhatsApp фотографию анкеты, мол, Оля, срочно заполни и сдай до конца рабочего дня. Вся суть этой бумажки в том, чтобы опросить воспитателей и на основе собранных данных внести информацию в годовой план. Сдать до конца дня? ЩАС! Я в законном отпуске и мне сейчас плевать с высокой колокольни на работу, анкеты и прочие трудовые будни. Вот через две недели выйду, тогда... А сейчас пусть сад забудет о моём существовании точно так же, как я - о нём. :)

Для меня гораздо важнее то, что сегодня я тестировала новую бумагу "Малевичъ" и пастель "Аква-колор" и выполняла урок "от пятна", без детальной прорисовки.

Ощущения... смешанные. Похоже на жаркий владивостокский день после ливня, когда вроде и хорошо, и тепло, и ясно, но от земли идут такие испарения, что дышать сложно даже отросшими в нашем климате жабрами. В общем, пастель мне скорее понравилась, чем нет, а бумага жестковата. С Canson не идёт ни в какое сравнение и требует хорошей сноровки и опыта, которого новичку взять неоткуда. Но лиха беда начало!

P.S. КАК же я не хочу выходить из отпуска! Устаю только при одной мысли о работе... А до неё осталось 2 недели. Следующий кусочек отдыха, 20 дней, будет только в октябре, до которого надо ещё дожить. А 1 сентября я набираю новую группу. Ощущения такие же смешанные, как от новой пастельной бумаги. :)))

#рисунки_в_блогах #лето #реал #пастель #цветы #отпуск
3 июля 2023
3 комментария
У вас в отпуск отпускают в течении учебного года?
Whirlwind Owl
У вас в отпуск отпускают в течении учебного года?

Отпускают, если разбиваешь отдых. Один кусок летом гуляешь, а остаток потом берёшь.Но в следующеи году постараюсь взять свои законные 50 дней целиком. В этом не дали :(
looklike3
У нас наоборот. Все летом.
Я когда училась брала на сессии
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть