↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Сетти Онлайн
10 июня 2023
Aa Aa
#йети #реал #зверьё_моё
Дети нашли себе развлечение на вечер — выкури котёнка из-под кровати. Причём кровать наша. И всё из-за того, что эта мелочь мохнатая мало того, что любит ночью поиграть у нас в спальне, так ещё и приходит в шесть утра, тарахтя как трактор, ходит по всем без разбору да ещё и облизывает. Вас когда-нибудь облизывали кошка когда вы спите? Оно и когда бодрствуешь не особо приятно, а уж получить кошачий лизь в нос, когда спишь, то ещё удовольствие.
В общем, эта безхвостая наглая морда приходит к нам под утро и начинает беситься, бегая и прыгая по нам спящим, как по полу. Сегодня пару раз сбрасывала скотёнка с кровати, чтобы по доче не бегал и не будил её. Она, в итоге, выспалась. А я нет...
В общем, с третьей попытки мохнатая скотинка была поймана и торжественно унесена прочь. Чтобы в следующую минуту вновь оказаться у нас под кроватью... К счастью, побег оказался недолгим, но надолго ли?.. Закрыть дверь на ночь не вариант. Кошка начинает усиленно скрестить и возмущаться, что её не пускают. А мелочь пользуется моментом. Короче, кошка-жаворонок — недосып в семье
10 июня 2023
20 комментариев из 23
kipariss
Сетти Онлайн
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ
Наша кошь не такая) Она никогда нас по утрам не будит без необходимости
Мелкий пушистый монстр XDDD
Терпения Вам)))
Сетти Онлайн
n001mary
О, ещё какой! Да ещё и с полным отсутствием инстинкта самосохранения) Спасибо))
приходит в шесть утра, тарахтя как трактор, ходит по всем без разбору да ещё и облизывает
Моя скотинка бывало приходила утром(тоже часов в 6 где-то) укладывала голову на подушку и упиралась передними лапами мне в нос, причем если повернуться к ней спиной то она перебиралась на другую сторону дивана и все по новой))
Скотёнок такой ещё котёнок :))
Сетти Онлайн
Vla_di_mir
Наше чудо такое же. В лицо лезет))
Deskolador
Маленький и глупый, то есть, не опытный)))
Сетти
n001mary
О, ещё какой! Да ещё и с полным отсутствием инстинкта самосохранения) Спасибо))
Дикий звеРРь, чо XDDD
Сетти Онлайн
n001mary
Оочень дикий))
А что плохого в вылизывании котом спящего человека???
Разве что за "лизь" обычно следует "кусь"...
У меня был кот, который обожал лизать пятки) Я так сквозь сон понимала, что что-то происходит, но проснуться... Нет. Сон важнее.
Оба моих нынешних или лижут лоб - тогда понятно, что это температура и надо принимать меры. Но сам процесс скорее приятен) Беспокоятся, заботятся.
Или иногда могут прийти поухаживать за причёской - это если лечь спать с сырыми волосами) Тогда сквозь сон услышишь смачный "чавк" над ухом. А тебя ещё и лапой придавят! Чтоб не рыпалась, значится. Мимими без остановки.

Терпения вам с вашей кошей)
Зато будет что вспомнить.
ФатаМоргана
Язык шершавый же ))
Deskolador
ФатаМоргана
Язык шершавый же ))
Ага)
Шершавый.
Сетти Онлайн
ФатаМоргана
Так к детю же лезет. Та просыпается, хнычет, за ней просыпаюсь я, успокаиваю, а потом долго пытаюсь заснуть под тыгыдым по кровати, или гоняю скотёнка от заснувшей дочи, потому что будет очередной "лизь"
Сетти
Ну, вы написали "вас когда-нибудь"...
А у вашей коти это выглядит как прекрасный план)
Один лизь детя - и все на ногах. Хорошо - веселье, общение, еда!
Лизь взрослых не так масштабен)
Крепитесь.
Сетти Онлайн
ФатаМоргана
Креплюсь))
А что плохого в вылизывании котом спящего человека???
Будит в такую рань.
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ
Взрослый человек может спать дальше.
Вот ребенок - увы.
Но всё равно забавно - язык шершавый, морда серьёзная.
ФатаМоргана
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ
Взрослый человек может спать дальше.
Вот ребенок - увы.
Но всё равно забавно - язык шершавый, морда серьёзная.
Взрослые тоже могут встать, потому что сна ни в одном глазу.
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ
Взрослые могут напрячь волю и сделать вид, что их нет. Их разбудил - они умерли.
Не будет ни чесать, ни кормить, ни любить. Всё.
Даже если встал - то потому, что сам так решил. Кто в доме главный, в конце концов.
Но вот с детьми - увы. Знают коты, на что давить. Даже без лизя могут разбудить.
ФатаМоргана
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ
Взрослые могут напрячь волю и сделать вид, что их нет. Их разбудил - они умерли.
Не будет ни чесать, ни кормить, ни любить. Всё.
Даже если встал - то потому, что сам так решил. Кто в доме главный, в конце концов.
Но вот с детьми - увы. Знают коты, на что давить. Даже без лизя могут разбудить.
Но потом всё равно не спится
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть