↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
EnniNova
19 апреля 2023
Aa Aa
#дата #награда #личное #мое
У меня праздник. Я на фанфиксе два года. Всего два года, а сколько всего случилось! Два года, как я вообще узнала, что такое фанфик. Поначалу только читала, но каким-то чудом умудрилась стать автором, о чем еще в детстве мечтала. И пусть это не полновесные бумажные книжки, но кто-то меня читает и даже дает обратную связь. Это ли не счастье? Мне всегда есть, что почитать здесь. Много замечательных работ, много прекрасных авторов. Я запала на конкурсы на фанфиксе. Это отдельный мир, возможность пообщаться, подружиться, найти тех, кто с тобой на одной волне. И я нашла и подружилась. Возможно, я пока все вижу в радужном цвете. Но мне все нравится. Здесь я словно дома, мне тепло и уютно. Мне хорошо с вами всеми, ребята. 💗💗💗
Очень надеюсь, что это надолго!
19 апреля 2023
10 комментариев
Поздравления!)
От души поздравляю! Пусть и дальше все будет также легко и уютно! Новых фиков, искренних и внимательных читателей, побед в конкурсах и флешмобах)
Это здорово)
Поздравляю с фанфиксогодом!)
поздравляю)))
Всем большое спасибо за поздравлялки. Очень приятно и я правда очень рада здесь быть.
Мои поздравления! Частенько хожу по вашим рекомендациям и еще ни разу не разочаровалась )) Спасибо, что вы есть и что вы здесь ))
Jana Mazai-Krasovskaya
Как приятно! Спасибо за теплые слова.
Поздравляю с годовщиной!
Isra
Поздравляю с годовщиной!
Спасибо большое.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть