↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
kot_Ka
28 марта 2023
Aa Aa
#далёкая_галактика4 #забег_волонтёра

Другой мир
Вот правда - другой мир. Только намешано всего в кучу, и я никак не могу придумать под эту картинку историю. Разве что... только магия поможет нашим раздолбанным дорогам... А если серьезно, то здесь нет взаимодействия персонажей друг с другом и с окружением. Смотрят все трое в разные стороны, у летающего зверя лапки явно на что-то опирались. Может быть, если бы персонажи были более вписаны в фон, можно было бы сказать, что даже в самом технологичном мире остается место магии.

Без названия
Мне кажется, это что-то сродни видениям или о происхождении мира, или о его конце. Миф про космического крылатого коня. На бесконечных просторах путей далеких-далеких галактик раздается топот копыт огромного мрачного зверя.
Эффект сепии дает цельность работе. И еще - ощущение, что это чье-то видение или воспоминание.

Вольные бродяги космических трасс
А вот тут прям второй выигрыш в лотерею этого забега. Множество деталей, разные характеры персонажей. Пиратский флаг, механизмы, оружие - полный набор любимых атрибутов. Девушки - огонь. Каждая с историей и характером. Рядом с ними питомец и сокровища теряются... И хочется узнать, что на самом деле произошло у космических пираток.
28 марта 2023
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть