↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Бастет Око-Ра
4 октября 2022
Aa Aa
#Бастет_ОкоРа #творчество #спойлер

Эзэя ДрэгонВинд: изменения по фэндомам

Итак, подъехали очередные новости о серии про Эзэю ДрэгонВинд!

Кстати, вот вам пробный рисунок Эз, тут лицо не её, я просто работала с цветовой гаммой, так что из достоверности тут можно рассматривать только глаза.
Подпись не ставила, поскольку это был эксперимент, так что прошу никуда не брать картинку и нигде её не публиковать. А то тапками побью, у меня несколько пар.


С последнего спойлера во внешности изменений не произошло, собственно, в основных моментах истории Эзэи — тоже. Разве что друг-учитель был понижен в должности и стал не то ассистентом, не то стажёром, не то практикантом, в этом ясности пока нет.
Начну я с названия всей серии: у меня появился его новый вариант, но я пока раздумываю над ним. Никак не могу решить, какой лучше, но, если название изменится, я сообщу.

А теперь к главному: фэндомам.

Их количество изменилось, а у некоторых работ по ним поменялся сюжет. Уже законченных фанфиков на данный момент три (и ещё одна малюська как дополнение).
Итак, у нас остались "Трансформеры" Майкла Бэя, по-прежнему в виде драббла; "Трансформеры: Прайм" и "Черепашки-ниндзя" (2012) изменениям не подверглись, как и "Гарри Поттер" с "Пиратами Карибского моря"; "Кунг-фу Панда" появится один раз как фанфик о Тай Лунге, а после из фэндома будут задействованы двое попаданцев. Сюжет поменялся у "Кима" ("Героя из трущоб") и "Египтуса", и я вам даже немного поспойлерю: впоследствии они объединятся в кроссовер, который будет отдельной работой в серии. Из "Хоббита" будет задействован только один персонаж, это тоже получится попаданец, и попадёт он в мир, связанный с моим ориджиналом "Эльф"; сам этот ориджинал не входит в серию, поскольку его события происходят за многие годы до событий серии, а его персонажи в серии лишь упоминаются, зато устройство королевств останется, но это всё будет прописано в серии "заново".

Ушли от нас "Медведи-соседи" и "Анималия". Я посчитала, что их сюжетные ходы неважны, да и в "финальной битве" никто из персонажей этих фэндомов не участвует. Тем более в последнее время два фанфика по ним (которые назывались "Параллельные миры") меня стали немного напрягать. Хронологически их место займут некоторые каноны Киновселенной Marvel, что было решено, на самом деле, довольно давно, однако недавно сюжет фанфика по ним существенно изменился, хотя главные положения остались прежними.

Ну и дата выхода серии всё ещё неизвестна, вон какие изменения произошли за два года, и я считаю, что поменялось всё в лучшую сторону. Кто знает, что изменится в будущем.

На этом новости на данный момент завершены.
4 октября 2022
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть