↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
AmScriptor
14 января 2021
Aa Aa
#игры
#dragonage

Вчера начал наконец проходить "Инквизицию", предварительно сохранив все данные из Dragon Age Keep. И вот теперь понял: вот зачем всё это было нужно. Вот для чего это всё.

То есть, я играю в фентези игру, и теперь я понимаю, что происходит. Я понимаю, кто все эти персонажи, и зачем они собрались вместе. Я мало того, что теперь знаю, кто такая Андрасте, я знаю, кто такие Джун, ФенХарел, Митал, кто такие долийцы, и почему они плохо относятся к людям. Я не просто знаю, кто такие Дженитиви и бан Теган, Я БУКВАЛЬНО ВЫПОЛНЯЛ ИХ КВЕСТЫ. Не говоря уж о том, что Варрика можно расспросить о том, что вообще стало со всеми спутниками Хоук, а Лелиану - куда делся Страж.

Эт прям так невероятно круто. <3

Понравилось, кстати, как биовары сами над собой постебались, когда был диалог с Варриком, типа:
- ну вот ты написал, что в конце концов Орсино превратился в мясного монстра, хотя был против насилия... но зачем?? почему?? и как??
- пффф, ну я чо знаю что ли. магия наверно.
14 января 2021
10 комментариев
слишком гриндилка
Heinrich Kramer

слиськам глиндилька
Вообще не разделяю всех этих жалоб на "Инквизицию". ОЙЙ, ГРИНДИТЬ НАДО(( ОЙЙ, БОЁВКА НЕ ТАКАЯ((( ОЙЙ, МНОГО ЛИШНИХ КВЕСТОВ((( УЖЕ НЕ ТО, ИСПОРТИЛИ ИГРУ(((

Хз, лично для меня даже забить 10 баранов, чтобы принести их куда-то и выполнить квест - не кажется проблемным или утомительным. Не говоря уж о том, чтобы закрывать разрывы и прочее. Я искренне люблю эту игру, даже несмотря на то, что в ней есть очевидные минусы. Она нереально красивая, очень эпичная, отлично передаёт дух мира DA, прекрасно развивает персонажей вселенной. Она хорошо держит марку, и не скатывается под конец в торопливое месиво как вторая часть.
AmScriptor
Вообще не разделяю всех этих жалоб на "Инквизицию". ОЙЙ, ГРИНДИТЬ НАДО(( ОЙЙ, БОЁВКА НЕ ТАКАЯ((( ОЙЙ, МНОГО ЛИШНИХ КВЕСТОВ((( УЖЕ НЕ ТО, ИСПОРТИЛИ ИГРУ(((

Хз, лично для меня даже забить 10 баранов, чтобы принести их куда-то и выполнить квест - не кажется проблемным или утомительным. Не говоря уж о том, чтобы закрывать разрывы и прочее. Я искренне люблю эту игру, даже несмотря на то, что в ней есть очевидные минусы.
Добро пожаловать во всякие ММО. Первая часть была классической рпг, третья - огрызок ММО (они ХОТЕЛИ сделать ММО), поэтому вызывает тонны ненависти
FlcnLvr387

Мне плевать, что она там у кого вызывает? Мне она нравится, и всё. И поэтому мне не нравится, когда её безосновательно называют говном. :\
AmScriptor
>Говоришь, почему люди говорят, что Инквизишка - гуано
>безосновательно
ORly?
Ладно, на вкус и цвет...
FlcnLvr387

"Огрызок ММО" не равно "объективная оценка, объясняющая конкретные недостатки". Всё, что я понял - вы увидели там какие-то черты, которые явно вам не понравились, и вы видеть их не захотели, поэтому выключили игру. Я не осуждаю, вкусы бывают разные, но стала ли "Инквизиция" однозначно плохой после этого? Лично для меня нет.
Вся эпичность убивается очень быстрым респавном врагов. Ты только что уже убил этих монстров, собрал то, что нужно было собрать, но... Ты не успел сбежать с этого места, и тебе придётся выносить конкретно этих монстров на этом участке. По сто раз убивать одних и тех же мобов утомляет. Тебе уже не нужен сюжет, не нужны все эти квесты, не нужны красивые виды вокруг - ты думаешь только о том, как бы побыстрее сбежать пока мобы не респавнились заново.
Сам помню проходил Инквизицию. Моими претензиями были: указатель мыши, что лечится подключением геймпада и огромные локации, в которые, как мы уже знаем биоваре не могут. Играл за мага так что боевка не так сильно надоела (она красочная).

П.С. А так давайте еще Балдурс Гейты и Котор вспомним - вот где были Рпг
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть