↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Morandis
25 марта 2017
Aa Aa
#Вопросы #обскур
На сколько сильной была Ариана Дамблдор, если была обскуром и дожила до 14, погибнув от чужого заклинания, а не от сводящей с ума силы?
И если И Альбус, и Аберфорт, и Ариана были сильными магически, можем ли мы говорить о наследственности или же это аномалия?
И правда ли Дамблдоры скрывали её потому что не хотели огласки, и чтобы её не заперли в Мунго, а не из-за того, что девочку-обскура просто убили бы?
25 марта 2017
12 комментариев
Altra Realta Онлайн
Неизвестно, была ли она обскуром. Может быть, но не факт.
Это неизвестно только из-за того, что на тот момент Ро ещё не придумала названия этой аномалии, а так все факты говорят об этом - она "заперла" в себе магию, которая иногда вырывалась из неё, принося сильные разрушения, в итоге приведшие к смерти их матери
это же и есть обскур
Altra Realta Онлайн
Morandis
Не выдавайте достройки за канон.
Так очевидно, что генетическое. Иначе были бы только магглорожленные, просто флуктуация, и никакой преемственности поколений. И маги бы рожали магглов.
... да там не то чтобы достраивать надо что-то
просто пытаюсь совместить старые и новые факты
если вам такая идея не нравится и раздражает, то просто отпишитесь от комментариев
вашу позицию я не поняла, но мне эта идея всё ещё нравится
Гламурное Кисо , ну тогда просто и в идеалогии чистокровных есть свое здравое зерно, если от определенного брака появляется трое магически очень сильных ребенка
Altra Realta Онлайн
Morandis
А у меня нет никакой позиции. Еще три-четыре фильма будет, тогда и объяснят. Вы же задаете вопрос "канон" к 146% фанонной теории и обижаетесь.
Altra Realta Онлайн
А Кендра, кстати, магглорожденная. Если верить Мюриэль.
Altra Realta, хорошо, уберу этот хэштэг :)
Ну фильмы ещё когда будут, а интересно сейчас~
Altra Realta , где-то я вообще читала, что она из индейцев...
Altra Realta Онлайн
Morandis
*пожимает плечами*
Интересно - пишите фик :)
Вот кстати полукровки канонно хороши чаще, что Альбус, что Волдеморда, Гарри сойдет в сравнении с чистокровной тухлотой. Так что имбридинг к хорошему все равно не приводит.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть