↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Kidam
3 мая 2016
Aa Aa
#DragonAge #читательское

Когда люди перестанут писать страдашки по ДА-фандому? Не страдания, а страдашки... Удивительно, как они засрали фикбук всяким шлаком. В большинстве своём они, конечно, Кусеводы - поклонники своей ж!Кусланд. Пейринг, оф корс, с Алом, ну или Зевраном. Ещё есть абсолютно мне мерзкий тип долийского эльфа. Клянусь Митал, я заводила долийского эльфа в ДАО один раз ради ржаки, но кому-то нравятся мудрые эльфы, живущие в единение с природой... ВТФ, народ, они мстительный кочевный народ! И то, что сделало Биовар, я оспорить не могу, а в ДАИ они сделали именно этот штамп. Нет бы дать нормальных, городских эльфов, как Табрисов, нет, засунем долийцев. И сменим вектор, вы чо, они теперь не убивают людей, то есть да, но, конечно, нет.

Я просто не могу уже видеть фики по ДАИ. Во-первых, политика там дерьмо. Шлак. Императрица Селина приглашает на бал Гаспара и Бриалу. Гаспар и Селина борются за трон, а Бриала устраивает революцию унтерменшей. Мне одно кажется это нереалистичным, и особенно то, что ГГ собрав компромат на их троих, смог их шантажировать? Звиняйте, но не верю.
Это полбеды, другая половина - это то, что 3/4 фикла написано ради пейринга... Качество сами понимаете...
3 мая 2016
13 комментариев
Та же фигня, а так хочется сего-нибудь вменяемого. Уж очень зацепила меня ДАО в своё время.
Другой перекос всякие попаданцы в супер магов/демонов, трешак про нагибаторов.
П.С. На инглише читал хороший фанфик (не сохранил название), там ещё очень интересно про демонов было написано. Демон гнева всё преследовал ГГ, и иногда даже помогал ему, концовка шикарная была.
Никогда не перестанут. Точнее, перестанут, но тогда, когда про ДА все забудут.
Asteroid
Вменяемая политика - это не по части Биоваров, видимо, потому что да, меня бесит в ДАИ всё. В отличие от политики ДА2 (она там просто отличная) или ДАО (дайте мне ещё раз так погонять!). Что там у них такое случилось, урезали штат на 90%? Попадуны бесят, там либо нагибаторы, которые себе подгоняют гарем и стайку ручных демонов, либо Мери Сью, нежно лобызющие Фенриса или реже Алистера. Если вспомните название, скиньте, что ли. Заинтриговали.
asm
...Нафиг. И почему в TES такого дерьма меньше раза в два-три?
Kidam
Свитки сейчас менее популярны. Плюс там беседка другие акценты расставляла.
Kidam
Поиском прошелся не нашел.
Буду думать, как можно найти, если ссылка не сохранена в журнале.
Kidam
Хз про политику в ДАИ - мне игра не зашла совершенно. Хватило на полтора часа игры, и все полтора часа меня не покидало ощущение, что я вступил в говно.
Худшая игра биоваров. Даже хуже ДА2.
Тьфу.
В скрыт.
когда ублюдок макси запилит
Heinrich Kramer
а он собирался?
впрочем, у него было больше второй части, насколько я помню, а её пройти я как-то не сподобился.
...или "если"
мало потерял
Heinrich Kramer
Говорят, несмотря на недостатки, сам мир, политика и социалка там прописаны хорошо, лучше, чем в первой части. Но не проверял.
камерная, сырая
но градус чернухи повысили, да
Heinrich Kramer
Никогда. Я в его дневник иногда захожу, потому что только на дайри он +- регулярен. Так вот, никогда =(
asm
Это правда. К несчастью, многое теряется за грубой механикой. Да и сюжет в духе текучей бытовухи не всем нравится. Что больше всего нравится в ДА2, что у всех там вшита функция "предать Хоук(а)". В ДАИ вырезали все предательства начисто, а система отношений деградировала.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть