↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
Любой фандом
Любой фандом из подписки
Любой фандом, кроме нелюбимых
Указать фандом(ы)
+ Добавить еще фандом (искать кроссовер)


+ Добавить еще пейринг
+ Исключить пейринг
Жанры
+ Не содержит жанры
Предупреждения
+ Не содержит предупреждения
События
+ Не содержит события
Меньше фильтров
Какие фанфики скрывать/показывать

Первая война с Волдемортом

События фанфика происходят во время первой войны с Волдемортом.
Полный список событий данного фандома с краткой справкой
     

Белла... (гет)

История Беллатрисы Лестрейндж Автор: Katya Kallen2001
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Беллатриса Лестрейндж/Лорд Волдеморт (Том Риддл), Беллатриса Лестрейндж/Эйвери, Рабастан Лестрейндж, Рита Скитер, Регулус Блэк, Сириус Блэк, Андромеда Тонкс/Тед Тонкс, Беллатриса Лестрейндж/Родольфус Лестрейндж
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма, Романтика, Первый раз, Пропущенная сцена
Размер: Макси | 70 Кб
Статус: Заморожен
События: Власти магического мира, Первая война с Волдемортом, Вторая война с Волдемортом, Аристократия, Любовный треугольник, Темная сторона, Тайный план Дамблдора
1

Шипы (гет)

Мелисандра Прюэтт, откликающаяся только на прозвище "Молли" - трагедия в глазах собственной семьи. Но это не значит, что они бросят её в беде. После того как в конце пятого курса она попадает в больничное крыло, просыпается почти другим человеком. Теперь Мел вместе с братьями Фабианом и Гидеоном, а также остальными членами семьи, готова выяснить, кто строит козни против их Рода. А заодно решить, на чьё предложение руки и сердца ответить согласием. Автор: Star Angel
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Гидеон Пруэтт, Фабиан Пруэтт, Тётушка Мюриэль, Молли Уизли
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Драма, Фэнтези, Hurt/comfort
Размер: Миди | 202 Кб
Статус: Заморожен
Предупреждения: От первого лица (POV)
События: Аристократия, Первая война с Волдемортом, Родомагия, Фик о второстепенных героях, Чужая душа в теле героя Поттерианы
1
Фанфик по мотивам народной комедии "Джентльмены удачи". Сюжет и часть диалогов потырены оттуда. P.S. Любителям Дамблдора просьба отнестись с юмором. Автор: Пайсано
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Новый Мужской Персонаж, Антонин Долохов, Игорь Каркаров, Люциус Малфой
Рейтинг: General
Жанры: Пародия, Комедия, Кроссовер, Юмор
Размер: Миди | 50 Кб
Статус: Закончен
События: Не в Хогвартсе, Маггл в главных ролях, Дамбигад, Первая война с Волдемортом
3
Молли Уизли больше не вяжет.
На конкурс «Уизлимания», номинация "Без Уизли никуда".
Автор: Рони
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Молли Уизли
Рейтинг: General
Жанры: Общий, Hurt/comfort, Пропущенная сцена
Размер: Мини | 11 Кб
Статус: Закончен
События: Первая война с Волдемортом, Вторая война с Волдемортом, Волдеморт побежден
3

Дождь (джен)

«На конкурс «Уизлимания», номинация "Незнакомые Уизли"».
Когда идет дождь, неожиданно могут нахлынуть и воспоминания. Счастливое детство, дом и сумасшедшее время войны.
Автор: шамсена
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Гидеон Пруэтт, Фабиан Пруэтт, Молли Уизли
Рейтинг: General
Жанры: Общий
Размер: Мини | 13 Кб
Статус: Закончен
События: Первая война с Волдемортом
3
1981 год:

"Последний же враг истребится — смерть", — гласило надгробие. Великая битва за жизнь — вела к смерти. История всякого, закончилась одинаково. Теперь лишь он один знает, что это была его Лили.



Историю рассказывают победители. Выставляя себя в угодном им свете, они плетут невообразимые рассказы и не былины. Но, что, если в этой истории победивших нет...>>
Автор: CrazyStich
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Северус Снейп, Лили Эванс (Лили Поттер), Джеймс Поттер, Сириус Блэк, Питер Петтигрю, Ремус Люпин
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Ангст, Пропущенная сцена
Размер: Миди | 188 Кб
Статус: Заморожен
Предупреждения: ООС, UST, Смерть персонажа
События: Времена Мародеров, Анимагия, Первая война с Волдемортом
3

Дети войны (джен)

Ранее Артур и Молли Уизли пытались оградить детей от ужасов войны, но в этот день впервые не вышло...

На конкурс "Микроскоп-2", номинация "ГП. Джен".
Автор: Mad Santa
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Чарли Уизли
Рейтинг: General
Жанры: Ангст
Размер: Мини | 5 Кб
Статус: Закончен
События: Детство героев, Первая война с Волдемортом, Фик о второстепенных героях
3

Я знаю (джен)

Аластор предпочитал перепроверять за Визенгамотом, и некоторые из оправданных Пожирателей попадали к нему на беседу. Одна из таких закончилась совсем не так, как все остальные. Автор: Аморе Сиэн
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Аластор Муди, Новый Мужской Персонаж
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма
Размер: Мини | 14 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: Насилие
События: Первая война с Волдемортом, Не в Хогвартсе
3
Пуля - дура, но летит быстрее заклинаний или о том, как Волдю укокошили Мародёры. Автор: Сафира
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Джеймс Поттер/Ремус Люпин/Сириус Блэк
Рейтинг: PG-13
Жанры: Общий, Пропущенная сцена
Размер: Мини | 50 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: AU, ООС, Смерть персонажа
События: Волдеморт побежден, Времена Мародеров, Первая война с Волдемортом
3
Меня зовут Роаланна Лестрейндж, я сестра Рэндольфа, тетя Рабастана и Рудольфуса, аврор, бывший колдомедик. И это история моей жизни.
Меня зовут Орфей Линнинг, я маглорожденный ирландец, укушенный оборотнем, выросший в приюте, бросивший Хогвартс и ставший Фенриром Грейбэком. И это история моей жизни.
Автор: pippadelita
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Фенрир Грейбек/Новый Женский Персонаж, Лестрейндж-старший, Рабастан Лестрейндж
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма
Размер: Мини | 37 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: ООС, От первого лица (POV), Нецензурная лексика
События: Аврорат, Захват власти без войны, Первая война с Волдемортом, Родомагия
1
Меня зовут Роаланна Лестрейндж, я сестра Рэндольфа, тетя Рабастана и Рудольфуса, аврор, бывший колдомедик. И это история моей любви.
Меня зовут Орфей Линнинг, я маглорожденный ирландец, укушенный оборотнем, выросший в приюте, бросивший Хогвартс и ставший Фенриром Грейбэком. И это история моей любви.
Автор: pippadelita
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Фенрир Грейбек/Новый Женский Персонаж, Лестрейндж-старший, Рабастан Лестрейндж
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Даркфик, Приключения, Экшен
Размер: Мини | 66 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: Нецензурная лексика, От первого лица (POV), ООС
События: Аврорат, Аристократия, Власти магического мира, Первая война с Волдемортом, Криминал, Фик об оригинальных героях
1
От мести бывшему другу Сириуса Блэка останавливает Ступефай в спину. Теперь ему предстоит научиться жить после войны и разгадать, в чьей игре он принял участие.

Часть 2: https://fanfics.me/fic169359
Автор: dialup
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Сириус Блэк, Сибилла Трелони, Аластор Муди, Альбус Дамблдор, Ремус Люпин, Алиса Лонгботтом/Фрэнк Лонгботтом
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма, Приключения
Размер: Миди | 166 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: AU, Гет, Насилие
События: Первая война с Волдемортом, Времена Мародеров, ПостХогвартс, Особо жестокие сцены
3
Погоня за странным лиловым мотыльком приводит к неожиданным последствиям: семнадцатилетняя художница оказывается в мире любимой книги, занимая место юной Лили Эванс. Но что за силы привели её в этот мир, и каких поступков от неё ждут? Автор: Adelaida16
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Лили Эванс (Лили Поттер), Северус Снейп, Джеймс Поттер, Мэри МакДональд, Сириус Блэк, Альбус Дамблдор
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Детектив, Попаданцы, Романтика
Размер: Макси | 117 Кб
Статус: Заморожен
Предупреждения: AU, Гет, ООС, Смерть персонажа
События: Времена Мародеров, Первая война с Волдемортом, Чужая душа в теле героя Поттерианы
3
Ремус с осторожностью заглядывал в будущее и всегда ждал услышать от друзей: «Свали отсюда, пожалуйста, и не отсвечивай в дверях». И никогда он не рассчитывал на: «Ой, а укусишь меня, чтобы я тоже стал человеком-волком?». Пожалуй, Ремус сильно недооценивал подростков. Переводчик: Эlиs
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Ремус Люпин/Нимфадора Тонкс, Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Питер Петтигрю
Рейтинг: General
Жанры: Драма, Ангст
Размер: Мини | 38 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: Смерть персонажа
События: Времена Мародеров, Первая война с Волдемортом, Вторая война с Волдемортом, Финальная битва с Волдемортом, Смерть главных героев
3
Все знают о том, что произошло 31 октября 1981 года с Волдемортом и семьёй Поттеров. Но что происходило в других местах за несколько часов до и после падения Тёмного Лорда? Это три рассказа, переплетённых между собой, о второстепенных персонажах, которых мы помним или имена которых видели лишь вскользь.

На флешмоб "Битва за Хогвартс". За светлую сторону.
Тема: "Жизнь во время войны".
Автор: Эли Гарретт
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Поппи Помфри/Торфинн Роули, Селвин/Марлин МакКиннон, Аластор Муди, Беллатриса Лестрейндж
Рейтинг: R
Жанры: Драма, Романтика, Сайдстори, Юмор
Размер: Миди | 50 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: ООС, Насилие
События: Первая война с Волдемортом
3
Желание жить спокойно - абсолютно нормально.
Счесть врагом того, кто мешает осуществить мечту, - логично.
Ненавидеть врага - естественно.

Жизнь/любовь во время войны.
На флешмоб «Битва за Хогвартс».
За тёмную сторону (потому что светлая сама все испортила).
Автор: Хэлен
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Питер Петтигрю/Марлин МакКиннон
Рейтинг: General
Жанры: Пропущенная сцена, Драббл
Размер: Мини | 7 Кб
Статус: Закончен
События: Времена Мародеров, Первая война с Волдемортом
3

Двойное дно (джен)

В мирное время журналистам становится скучно, приходится искать материал в самых неожиданных местах и встречаться с самыми разными людьми.
На флешмоб «Битва за Хогвартс». За Тёмную сторону.
“Любовь во время войны”

Продолжение: 2. "В поисках сенсации" https://fanfics.me/fic145029
3. "Профессиональный риск" https://fanfics.me/fic146342
Автор: Хэлен
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Уолден Макнейр, Рита Скитер
Рейтинг: General
Жанры: AU
Размер: Мини | 7 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: AU, UST
События: Первая война с Волдемортом
3
Запятнав руку меткой, её уже не отмоешь. Ударив в колокол - звук не скроешь.

На флешмоб «Битва за Хогвартс».
За тёмную сторону.
“Жизнь во время войны”.
Автор: Хэлен
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Люциус Малфой
Рейтинг: General
Жанры: AU, Пропущенная сцена
Размер: Мини | 5 Кб
Статус: Закончен
События: Первая война с Волдемортом
3
Откуда берутся злодеи? Насилие порождает насилие? Или же все дело в безумии?
Фанфик предлагает рассмотреть возможные причины превращения Беллатрикс Блэк в самую рьяную сподвижницу Волдеморта.

На флешмоб "Битва за Хогвартс". Тема "Выбор"
За Темную сторону.
Автор: Яросса
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Беллатриса Лестрейндж, Лорд Волдеморт (Том Риддл)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст
Размер: Мини | 13 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: Насилие, Пытки, От первого лица (POV)
События: Первая война с Волдемортом, Вторая война с Волдемортом, Темная сторона
3
Это лишь события одного дня, заставившие Люциуса Малфоя встать на сторону лорда Волдеморта. Ведь к тирану просто так не присоединяются...

На флешмоб «Битва за Хогвартс».
Тёмная сторона.

Это приквел к произведению «Кубок и шахматы», немного раскрывающий события.
Автор: Эли Гарретт
Фандом: Гарри Поттер
Персонажи: Люциус Малфой/Нарцисса Малфой, Беллатриса Лестрейндж, Гойл-старший
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма
Размер: Мини | 15 Кб
Статус: Закончен
Предупреждения: AU, ООС
События: Первая война с Волдемортом
3
123 ... 7891011
Турнир по ГП
Конкурс уже идёт - окончание 3 июня (через 15 дней)
Турнир
Один фандом
Фанфики, Ориджиналы, Переводы, Арты
Знаете ли вы, что в Англии турниры были запрещены вплоть до 1194 года, когда Ричард Львиное сердце разрешил их проведение, но только в пяти оговорённых местах?
Внимание! Только у нас, на fanfics.me, стартует самый настоящий Турнир минификов по Вселенной Джоан Роулинг «Гарри Поттер». Вас ждёт захватывающая череда сражений в групповых поединках с сильнейшими рыцарями пера и кисточками наперевес. Круговая система состязаний фикрайтеров позволит подхватить выпавшее копьё, надвинуть забрало и вновь устремиться к победе, а дуэльный клуб артеров – бросить вызов нескольким соперникам по очереди.
Приглашаем всех принять участие в Турнире. Сделайте вызов сами себе – ведь чтобы победить, вам предстоит покорить зрителя своим шедевром.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть