↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Перезагрузка» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: freeman999

10 комментариев
Мда....
Оказывается Белла любит Сириуса давно и судя по всему достаточно сильно. И даже после отношений с Гарри как увидела Сири, так образно говоря рухнула в пропасть. А потом говорит Гарри, что разлюбит Сири и полюбит Гарри. Как-то не очень верится, что имея отношения с Гарри и все также сильно любя Сири, Белла полюбит Гарри. Если встретив Гарри, у Беллы не прошло то сильное чувство к Сири, то сомнительно ждать что со временем она разлюбит Сири. Грустно это. Похоже автор собирается отобрать Беллу у Гарри. Не люблю такие моменты, когда женщина ГГ уходит к другому мужчине. Не думал что у этого автора будет что-то подобное, вроде как за подобным раньше он замечен не был.
Вообще я так вспоминаю, что было до этой главы и у меня ощущения что история любви Беллы к Сири вылезла в этой главе неожиданно. До этого казалось что Белла хоть и не любит(вроде как) Гарри, но явно им увлечена, ревнует и проявляет прочие чувства свойственные женщине по отношению к мужчине, который ей не равнодушен(очень не равнодушен). В этой же главе как серпом по яйцам, совершенно после такого откровения Беллы перестаешь верить в какие-то возможные отношения Гарри с Беллой, можно сказать убили эту романтическую линию, слишком жалко звучат эти "И обещаю тебе, что буду рядом с тобой, так что следующим… Я влюблюсь в тебя рано или поздно". Может конечно автор что-то придумает, чтобы вернуть Беллу Гарри, но в голову мне ничего не приходит что может в их случае помочь, если уж даже отношения с Гарри(и постельные в том числе) не могли помочь Белле отпустить и забыть эти чувства к Сири. Теперь подспудно ждешь в продолжении что каким-то образом Сири узнает о чувствах Беллы или сам решится ей открыться(Сири вполне может быть влюблен в Беллу, в его то возрасте влюбится очень легко) и прощай ГарриБелла . Кстати, если вдруг Сири влюбится в Беллу, имхо это тоже не лучший вариант для Беллы(даже не учитывая Гарри), сомнительно что любовь Сири будет долгой(и вообще будет той любовью).
Мне вот что пришло в голову, может автор планирует всех сестер Блек отдать другим мужчинам? А то есть намеки: Гарри их не любит(хотя здесь не факт что Гарри честен с собой полностью), говорит что сестры не очень серьезно воспринимают их отношения(вот здесь также можно поспорить, ведь были и серьезные моменты, но возможно их несерьезность связана с непростой ситуацией, что все трое сестер оказались в постели Гарри, а они до него судя по всему не были распутны), Гарри сам можно сказать направляет Сири на правильный путь(как бы готовит Сири для Беллы). Автор, если вы собрались раздать сестер Блек, то хотя бы скажите заранее, думаю для многих это будет жизнь-боль.
Имхо не очень правильно сначала пихать Беллу в гарем к Гарри, а затем отдавать Сири, тогда бы уж и не начинали эти отношения ГарриБелла.

з.ы. Вы сменили название главы "Девичье счастье" на "Квиддич и прочие игры" ? Впрочем новое название куда лучше отражает суть, ведь счастья девичьего там не было, скорее печаль.
Показать полностью
dialektika , я так понял осень имеется ввиду не наша реальная, а из книги.

pskovoroda , а я подумал что тег "драма" относится больше к смерти Дафны.
Конечно совсем ванильно тоже не хорошо, но надеюсь ничего чересчур не будет, и так смерть Дафны, ни то глюки , ни то крыша у Гарри после смерти Дафны немного поехала, да и приступы агрессии - драмы достаточно.
Пантера, которую Гарри освободил в зоопарке случайно не мать Дафны(Пери ее вроде зовут)?
Цитата сообщения pskovoroda от 25.04.2017 в 23:39
WinkoR, детей КМК им вполне хватает :)


МКВ помню, а КМК что это?
Эх... Похоже Гарри\Белла не будет((( Сомнительно что он для нее станет когда-нибудь номером один. Скорее Белла если отпустит Сириуса найдет кого-нибудь другого.
Цитата сообщения pskovoroda от 06.06.2017 в 10:21

Гарри для Беллы номер один без вопросов. Просто немного не в том :)


Имхо это "то" как раз и является достаточно важным. Как раз по этому признаку женщина может бросить все и пойти по зову "такого" мужчины.

Так что какой смысл, если для женщины ты номер один, но не в "том". Когда ее позовет "тот", она все равно уйдет.

Не знаю как для Гарри(хотя он вроде как говорил Дафне, что не хочет терять сестер), но для меня было бы непросто жить с женщиной, зная что она любит другого. Это конечно в том случае если женщина для тебя важна(а не просто секс и прочее). И даже если у вас с женщиной хорошие отношения, то этот третий в голове(сердце, душе) женщины будет все убивать. Если любви нет ни к тебе, ни к другому, то это лучше. Впрочем у Гарри гарем, плюс Белла зависит от Гарри, да и не так чтобы сильна его "любовь", может он проще относится к этому и его это не напрягает.

Вангую что если Гарри и Белла попадут в Хогвартс, то отношения БеллаСириГарри получат пинок))). Только в какую сторону не берусь сказать.

Кстати, сколько в общем планируете глав?

з.ы. то заклинание, из-за которого Гарри стер память Меде, мы его увидим еще?
Показать полностью
Помимо того что Тонкс спал с Медой, есть еще непонятки почему Меда не особо разбирается в сексе(там при первом сексе с ГГ, она тупила, что можно понять учитывая Тонкса), если спала уже с ГГ и зачала от него дочь.
И имхо не стоит привлекать для этого действия Гарри из других реальностей. Это уже будет конкретный трэш.

Кстати, вот смотреть с нежность, обожанием: можно ли считать это смотреть с любовью или нет?
Альф то еще козел. ГГ когда Друэлла предложила секс, сказал что он согласен только если она расстанется с мужем, хотя муж ему не близкий родственник. Альф же наплевав на родного брата, трахнул его жену.
Теперь Альф еще, трахая Дрю и еще н-ое количество баб, хочет трахнуть Дорею. Надеюсь она его пошлет.
Странная реакция ГГ, он вроде как собственник, а при наличии ребенка должен считать и его мать частью своего гарема, ведь по его словам ГГ и Беллу не любит, но врятли отдаст.
Белла конечно совсем потекла крышей. Как минимум то что Сириус упал в Арку никак не говорит, что он попадет в этот мир, в это время. Как я помню Арка вообще сказала про Сириуса :
"Он хотел спросить, что же случилось с Сириусом — ведь ради этой загадки он и полез сюда! Но проклятый язык уже не слушался.

— Он просил свободы и получил её, — строго ответила Гермиона, будто догадавшись, что ему нужно. — Прощай!"
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть