↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

В интересах Рода (слэш)



Поттер, став наследником крестного, даже не представлял, к чему это может привести.
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode
От автора:
Предупреждение: AU, ООС персонажей, бранные слова, Дамблдор не очень хороший, Уизли - завистники.
Размещение: Никто и нигде. Я сама.
Благодарность:
Безмерная благодарность моей бете Severena, которая привела мою работу в порядок!
Спасибо огромное моей бете Meya, первой взявшейся исправлять опечатки, и Лора28 за помощь в вычитке фанфика. Поклонница поттерианы, Alanna2202, Шерон, Нерф, МаринаЕресько и все-все-все, спасибо за отзывы и поддержку, за тапки и подсказки.

Огромная благодарность Severena за подарок – иллюстрированный вариант моего фанфика «В интересах Рода». Любители читать книжки с картинками могут найти ссылку после эпилога.



Произведение добавлено в 213 публичных коллекций и в 917 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 598   1 456   Lisaveja)
Шедевры Снарри (Фанфики: 74   1 204   lariov)
ДамбиГад (Фанфики: 111   649   severina28)
Показать список в расширенном виде




Е2-Е4 или совсем другая история. Часть 3. Дары Судьбы (слэш) 123 голоса
Всё началось с похода в Гринготтс (слэш) 108 голосов
Сын Обмана (слэш) 107 голосов
Дети Луны (слэш) 75 голосов
Никому не позволю (слэш) 58 голосов



Показано 3 из 60 | Показать все

Отлично написано! Спасибо автору!
Очень уютная история. Деликатная.
О том, что любовь и качественное образование творят чудеса.
Рекомендую!
Изумительный Снарри. И любимчиком среди с любовью прописанных героев у меня здесь, однозначно, Кричер! Ох уж этот ушастый сморщенный сводник!))) Гениальная работа, занявшая место в моем сердце навечно.
Показано 3 из 60 | Показать все


20 комментариев из 2429 (показать все)
Рада Девил
Что ж, каждому свое )
Лора28
Просто для меня это немного "за пределами" )
Pandaman
Конечно.
Еще раз спасибо за добрый отзыв и поддержку.
Елена Шмарова
Спасибо за рекомендацию и к этой моей работе!
Вы меня разбаловали и захвалили. Но мне это нравится!
lutava

Огромное спасибо за рекомендацию!
Мне очень приятно, что моя работа вам понравилась!
Отличная работа! Странно, как это я ее раньше не читала. А размер фика и вовсе приводит в восторг. Спасибо за несколько шикарных вечеров в кресле с пледом, чашкой чая и прекрасным романом. Пойду отсыпаться)))
Naanь-moo-luna ,а с иллюстрациями - вообще что-то фантастическое!
Цитата сообщения Naanь-moo-luna от 24.03.2015 в 19:16
Отличная работа! Странно, как это я ее раньше не читала. А размер фика и вовсе приводит в восторг. Спасибо за несколько шикарных вечеров в кресле с пледом, чашкой чая и прекрасным романом. Пойду отсыпаться)))

Спасибо большое за оценку моей работы! Рада, что она вам понравилась!
Цитата сообщения Лора28 от 24.03.2015 в 19:26
,а с иллюстрациями - вообще что-то фантастическое!

Мне тоже нравятся книжки с картинками.(Какой же раз ты уже читаешь этот фик?)
Лора28, спасибо огроменное за рекомендацию! Мне приятно!
Рада Девил ,дорогая,я же говорила,но еще раз с удовольствием повторю :"В интересах рода" та редкость,которую хочется перечитывать снова и снова.
Лора28
Спасибо тебе за такую верную любовь к моему фанфику.
Рада Девил Оооо я что-то пропустила... Иллюстрации *^_^* пошла перечитывать :)))((
Книжник_
Опять в энный раз перечитываю этот фанфик. И еще дцать раз подряд с картинками, это прелесть. Спасибо. Я влюблена в этот фанфик.
Цитата сообщения Mefbuslai от 24.03.2015 в 23:05
Рада Девил Оооо я что-то пропустила... Иллюстрации *^_^* пошла перечитывать :)))((

Да-да, с картинками веселее.
Цитата сообщения Soffik от 25.03.2015 в 09:42
Опять в энный раз перечитываю этот фанфик. И еще дцать раз подряд с картинками, это прелесть. Спасибо. Я влюблена в этот фанфик.

Я так рада, что у моей работы есть такие преданные поклонники.
Прям настроение поднимается и хочется еще чего-нибудь наТворить.
Книжник_
Рада Девил ,
Творите, обязательно Творите. У вас это шикарно получается. Нужны будут идеи для фанфиков обращайтесь, есть парочка.
С уважением S.
О! Только сейчас увидела, что есть с иллюстрациями, обязательно завтра ещё раз прочту!!! Спасибо большое вам за это счастье, читать этот фанфик!!!!!!!!
Soffik, СВЕТЛАНКА, спасибо за оценку моей работы и поддержку!
Ар-маньяк
Огромное спасибо за рекомендацию!
Я очень люблю домовиков, поэтому постаралась отдать Кричеру должное в этой работе.
Просто шикарная работа, настоящая книга. Даже фанфиком не хочется называть - так хороша. Читала и не могла оторваться. Спасибо за чудесное время с любимыми героями!
Irish Fire
Большое спасибо за теплый отзыв! Рада, что работа вам понравилась.
Прекрасная история) Все так хорошо описывается, что у меня перед глазами все так четко представлялось.
ХатРузиля
Спасибо за теплый отзыв! Рада, что история пришлась вам по вкусу.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть