↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Неадекват» (слэш)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: AXEL F

20 комментариев из 22
Ой, не могу))) Не так Гарри с Себастьяном, как Себастьян с Макгонагалл - вот это было круто!!! Спасибо Вам, Автор дорогой и дико интригующий!
Оу, тут еще и мифрил))) Люблю реминисценции из Профессора)))
Воот, и я тоже всегда подозревала, что Фред вовсе не в свитере с "Ф")))
Прогулка Гарри под мантией-невидимкой - это нечто))) А уж "Меня нету, — философски сказала пустота" - это вообще для меня цитата недели!
И особое спасибо автору за Макса)))
"Разговор о счастье" Гермионы с Гарри убил))) Как и страж Когтевранского крыла, конкретно "попавший": "Остальные шесть с половиной лет учебы ворон пропускал Гарри в Когтверан безо всяких вопросов". А Гарри в библиотеке! А Гарри, во что бы то ни стало решивший посмотреть в глаза дракону! В общем, мне раньше казалось, что "Философский камень" скучноват. Дорогой Автор, с Вашей версией заскучать невозможно!
"Гарри Поттер и Сумасшедшая палочка! Звучит, а? Лучше, чем Гарри Поттер и Философский камень и уж гораздо, гораздо лучше, чем Гарри Поттер и Кубок Огня!" - согласна на все 100))) Ну, а "Почто животинку убил, изверг?!" - тут слов нет)))
Замечательный, в общем, фик)))
...Вот за что еще люблю этот фик - у него даже саммари каждый раз меняется. Интригует!..
Гарри, напугавший Пивза - это нечто)))"Бодренький мотивчик, сумасшедшая улыбка, тихое капанье воды в качестве музыкального фона – оптимизма Рону и Гермионе ничего не добавляло" - блестяще! Ах, какая картинка!
Ну, и с философским камнем история поинтереснее канонной получилась))) Спасибо, Автор, за Ваше нестандартное мышление!
Дорогой Автор, мне точно надо благодарить Вас "от всей своей сумасшедшей души"!!! В ТАКОГО Гарри я влюбилась без памяти))) Изумительный фик, спасибо Вам за него!
Ах, Мерлина за ногу, какая встреча с Добби!!! Надеюсь, теперь "домовой эльф благородного рода Малфоев" чётко уяснит себе, что "если я буду находиться в безопасности, то меня не будет в пучине бедствий. Соответственно, их некому будет разрешить. История не получит продолжения")
"А иди-ка ты, Рон, Запретным лесом да нехоженными тропами!" - запомню и понесу в массы)))
Спасибо, дорогой Автор, за такой необыкновенно замечательный фик!
Ухх))) Очень скучала по "Неадеквату", дорогой Автор! Вы совершенно неподражаемы, спасибо за безумно интересную историю.
Последствия "ладушек" Гарри с упырём - это нееееечто))) Воистину "нестандартное мышление".
"Я же не один был, а с Драко и его папой! А с ними я совсем-совсем неопасный!" - восхитило)))
"Он такой лапочка, когда строит из себя плохого!" - это да)))
Вопщем, да здравствует нестандартное мышление!
Ничего себе!.. Вот это финал главы!
Ооооооочень жду проды)))
Спасибо, дорогой Автор, за ТАКОЕ!
Ухх ты! Нет слов. Крутоооооооооо!!!
Люблю этот сумасшедше классный фик!))) Спасибо, дорогой Автор!
Какой всё-таки замечательный фик! Спасибо, дорогой Автор! Сцены с Локонсом - это просто нечто)))
Поп-пикси - это нечто))) Ну, а касательно того, что всё загадочно, так это и неудивительно, ибо о "Тёмном дворецком" не имею ни малейшего понятия. Что не мешает мне обожать этот фик))) Спасибо, дорогой Автор!
Какая чудесная глава! Обожаю этот фик))) "Юбилей смерти" получился что надо, а уж "безумный день" Гарри... Спасибо за настроение, взлетевшее до небес!
"В силу своего воспитания я не могу оставить леди в печали, даже если она мертва" - прелесть какая)))
И вообще чудесная глава! Спасибо огромное, дорогой Автор, обожаю "Неадеквата")))
Круто! Как всегда))) Люблю этот фик.
Спасибо за главу, дорогой Автор!
Эхх! Ну как всегда - охрененно, чёртвазьми!
Спасибище, дорогой Автор!
"Очень захватывающее чувство, этот настоящий страх. Он заставил меня еще раз вспомнить о том, как я тебя люблю" - ох, как же я люблю Вашего Гарри!
"Дементоры на него дыхнули" - ох... Звучит жутко интересно!
"Покой, я сказала!" - мадам Помфри насколько сурова)))
Гарри в роли Добби понравился безумно! Хотелось закричать "бис!"))) "Бред больного воображения" тоже порадовал)))

Спасибо за Ваш фик, дорогой Автор! Я от него без ума)))
О, спасибо за проду, дорогой автор! Люблю эту неадекватную прелессссть)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть