↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Гарри Поттер и Методы Рационального Мышления» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Искрамисс

6 комментариев
Поразительно!!! Эту муру прочитало больше миллиона человек!!! Это "произведение" не пьедестале высшего рейтинга моего любимого фандома!!! Уму не постижимо!!!прошу у всех прощения за столь эмоциональный отзыв, на последок скажу: не уподобляйтесь толпе, товарищи, читайте что нибудь действительно нормальное
DarkCarol
:-)
Да, действительно, читателей почти в двести раз меньше , чем тех кто купился на высокий рейтинг, это говорит о том , что хоть и смотрят Вашу"прелесть" , но не читают:-((
А мой комментарий выше- мое мнение, оно , если следовать Вашей логике , только украшает список отзывов! Как инь и янь)))) черное- белое)))
Ооо))) ваше заумство заразно))) чур меня , чур))))
DarkCarol
Спасибо, что объяснили))право не стоило))) и так понятно , что его читают только" свои люди"
И еще, товарищи, простите, что влезла в ваш тесный мирок со своими комментариями)) удаляюсь, всем привет!:-)
Хотела больше не возвращаться в эти комментарии, но не сдержалась! На короткое время мне показалалось, что тут общаются милые, культурные люди, жаль , я ошибалась(((
asm
Вот Вы и показали свое истинное лицо! Уточнять не стану.....
DarkCarol
Я с Вами полностью согласна! Невозможно и вредно, и противно читать некоторые слешные произведения! Но достойные в этом жанре есть! И широкий круг читателей у них тоже есть!! И среди них есть поклонники МРМ! За что я люблю этот фандом- за то , что тут собралась разносторонняя читательская аудитория, прекрасные авторы!
И еще, Вам не показалось, что asm Вас только что оскорбил? За то , что Вы являясь поклонником МРМ почитываете слеш?)))))
Цитата сообщения asm от 28.05.2014 в 12:07
Есть. В том смысле, что я слэшеров среди читателей мрм видел. Долбанутые люди встречаются среди читателей любой категории.

Тея
Совершенно верно! Именно то он и мел ввиду, что те кто читает слеш - долбанутые)))
Тея, +1. :-)
DarkCarol , в том то и дело, что не зацепил, а ввел так сказать в противоречивые чувства, одно из которых раздражение , а еще недоумение и вопрос , причем тут вообще Гарри Поттер?
Цитата сообщения DarkCarol от 28.05.2014 в 13:13
madness, ага. Но мягко говоря, среди процент "необычных" людей несколько выше и поведение их более экспрессивно.

Сами то поняли что сказали?))))
DarkCarol
Простите меня пожалуйста, если вызвала у Вас чувство раздражения! Правда , не хотела, цель не ставила))
То же самое касается так называемого толлинга, зацепить , задеть , тем более
обидеть! Вообще ни каким местом! Чесс слово)))
Остаюсь тем не менее при своем мнении про данное произведение, не понимаю кому на самом деле , без всякого подтекста это может искренне нравиться,а так же при чем здесь Гарри Поттер?
На этом действительно раскланиваюсь, больше не потревожу вашу обитель рационального мышления никак.
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть