↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

В этой жизни нет смысла без тебя (гет)



Беты:
Ксафантия Фельц Орфография, стилистика, пунктуация
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Флафф, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС
 
Проверено на грамотность
Амортенция не может создать любовь. Но все ли так однозначно?
Чтобы скачать фанфик войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
После прочтения поставьте отметку "ПРОЧИТАНО" или "ПОНРАВИЛОСЬ" и свои комментарии. Вам несложно, а мне приятно.



Произведение добавлено в 2 приватных коллекции



9 комментариев
Мне понравилось, как передано напряжение от пикантного момента и резкий переход к романтике, хотя, перчинки к концу не хватило. Что их заставило перейти от ругательств к нежности? Было бы интересно побыть в кабинете, застав момент) А еще есть опечатки, небольшие, если перечитаете - сможете поправить) Спасибо за впечатления! Творческих успехов!
Спасибо, что оценили работу. Их ругательства как игра, которая понятна только для них двоих:))
Бешеная ссора и жаркое примирение! Что может быть прекрасней! А Р-он все равно дубина стоеросовая, хоть в гет, хоть в слэш. Тупой и ещё тупее:)))) 😋
Ну это Рон и сэтим ничего не поделаешь, но он по-своему видит счастье Гарри, как-то так.
Читала фик, где та же идея с амортенцией, только между Грейнджер и Малфоем¯\_(ツ)_/¯
"Всё уже украдено до нас!"(с)
Амортенция вдвоем - какой простор для мыслей ❤️
И такой между ними диапазон чувств!
Мне не попадалось ранее,чтоб Гарри - это девушка. Интересный поворот событий и, главное, Снейп жив 🙏
Спасибо за ваше 🪄
ВикторияKoba
Амортенция вдвоем - какой простор для мыслей ❤️
И такой между ними диапазон чувств!
Мне не попадалось ранее,чтоб Гарри - это девушка. Интересный поворот событий и, главное, Снейп жив 🙏
Спасибо за ваше 🪄
Спасибо. Рада, что вам понравилось😍😍😍
У Рона шок, главное конечно что бы он не попробовал что то в их жизни поменять. А чудесная парочка конечно затейники, прямо в школе, там же где то дети бродят, вроде бы. Красивый хеппи энд, и все же я надеюсь что однажды они поймут что Амортенция им не нужна и все что между ними это взаимно. Спасибо за чудесный рассказ.
Анна811
Спасибо. Очень рада, что вам понравилось.
Обращение автора к читателям
Кот из Преисподней: Приветик. Хочу увидеть ваши комментарии к моим фанфикам. Критику принимаю в мягкой форме. Будет приятно услышать ваше мнение😊😊😊
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть