↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарии «Когда приближается гроза» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: TexxyShekk

20 комментариев из 30
Lira Sirin
Ох, какая же вы однако интриганка, уважаемая Лира)) тоже задумалась об отсутствии новостей при прочтении главы кстати, но вы же не будете нас с Беатой слишком долго заставлять томиться в неведении)
Lira Sirin
Я написала, что нищщитается поцелуй и назад слова не забираю😄 так что нужен дубль два, обстоятельно, со вкусом))
Lira Sirin Воу, я конечно думала в эту сторону, но мне казалось, что он староват, чтобы быть сыном леди Лестрейндж. Ей же вроде около 45, а он описывался вполне себе взрослым мужчиной
Lira Sirin
Ладно, уговорили, все логично звучит))) теперь осталось узнать про третьего)
Lira Sirin
*подозрительно щурит глазки*)
Lira Sirin
Есть у меня одна идейка, почему можно было отдать ещё одного ребенка и кто это мог быть, но посмотрим дальше))
Lira Sirin
*шепнула на ушко
Та не закидаем, кредит доверия, все дела)) а что, неужели глава уже написана?)
Lira Sirin
Ну Санта Барбару ж вроде все любят, тем более это далеко не конец, успеете ещё все распутать)) Напугать не получилось, в общем)
Lira Sirin
Спасибо, что держите в курсе) времени вам и настроения, реал важнее, а мы дождемся сколько нужно)
Lira Sirin
Там будет Снейп в беде🤣
Lira Sirin
У него есть верный рыцарь Кастор, но боюсь тут даже он бессилен))
мисс Элинор
Так ему и надо, поросёнку!
Полностью согласна)))
Lira Sirin
А, ну значит опять знатно сядет в лужу)))
Как по мне рыженькая тоже поудачней была) Дафна из Бриджертонов классная, но все-таки совсем не Айрис по характеру)
Начнем с того, что любой фанфик это априори ООС, ибо до конца канонных персонажей знает только Роулинг, но здесь во всяком случае максимально приближенные к канону образы с поправкой на обстоятельства и другое столетие.
pegiipes
И ничего это наш папаша Мракс ещё не старикашка, а очень даже харизматичный мужчина в самом расцвете лет) ему всего около 55, это даже для маглов не так много, а для волшебников и подавно)
Lira Sirin
Опередили на секунды))
malutka-skleppi
Ну почему сразу профурсетка, профурсеткой была бы, если бы за кров раздвигала ноги, а тут взыграла страсть.
pegiipes
Ну так тем же круче, когда это чистое зло рядом с ней становится ручным и безопасным, тот злодей, который погубит весь мир ради любимой, в отличие от героя, спасшего мир с минимальной жертвой)
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть