↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к арту: Нечто змеиное


23 мая 2022
Довольно стильная работа по фандому который я не смотрела. Здесь много деталей, автор правда постарался и каждая змейка здесь на своем месте. При чем они разного размера, змейка приближенная к нам закономерно больше и четко отрисована, что создало нужный эффект. В целом неплохая анатомия, шея естественная и ощущается сильной. Задача, которая стояла перед автором довольно сложная, отрисовать все тени и перепады только черным, сможет не каждый и результат довольно неплохой. При чем поза рук у нас тут тоже далеко не из банальных, что создало хорошую композицию в тесных рамках листа. Конечно я не сразу поняла что персонаж на арте именно парень, да еще и такой большой и сильный. Тут могу только пожелать больше практиковаться и разбирать оригиналы прям подробно. Потому что мне тоже было сложно научиться рисовать аниме, лица мужчин и девушек там совсем разные. И этот стиль к сожалению ни чуть не проще всех других, я желаю вам в этом пути успеха. (ну а тк я люблю визуальное сопровождение, то решила выбрать вас, вот как бы я стилизовала его лицо)


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть