↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к арту: Мистер Октябрь


KNS Онлайн
1 апреля в 21:32
Мряу Пушистая
Спасибо за отзыв!
зловещие летучие мыши
Не, это как бы летающие дракончики :)

Листочки-веточки симпатичные, но как будто слишком градиентные
Разве? По-моему, они очень простенькие. Возможно, из-за цветокора их "проградиентило" :)

Home Orchid
Спасибо!
Чисто эстетически нравится, как сочетаются штрихи птиц и его чёрные кудри
Рада, что вы это заметили, я этого специально добивалась.

nordwind
Очень удачная идея
Спасибо! Это очень приятно )

Katedemort Krit
Спасибо за отзыв!
Ну и немного поработать с воротником Снейпа. Как вариант: закрасить тот белый кусочек в единую фактуру, а то создается неснейповское ощущение рокерской цепи на шее
Так это же "не баг, а фича". Вообще все исходники для этого арта - нейроарты, которые я сама запрашивала у Кандинского, когда он (Кандинский) был совсем юн. Я и добивалась у него какого-то рокера, уже не помню для чего, а получился Снейп с рокерской цепью на шее и почему-то с оранжевым свечением. Я долго смеялась и этот исходник сохранила. Очень хотелось мне куда-нибудь приткнуть этот исходник, что-то такое вертелось в голове про постер рок-группы со Снейпом... Потом я подумала, что прикольно было бы сделать календарь, как в американских фильмах показывают - календарь типа с пожарными, подчёркнуто сексуальными. Вот и получился такой гротеск - вроде Снейп, а вроде и рокер. Оранжевое свечение исходника подсказало идею Хэллоуина - и спустя штук эдак пятьдесят запросов Кандинский мне сочинил две тыквы, листочки и летящих дракончиков :) А кружки на фоне я, так и быть, сама нарисовала :)

Мурkа
Спасибо вам за такой тёплый отзыв!


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть