↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
26 апреля в 12:42
Ориджиналы | Нейросеть, Джен, General
Иллюстрация к фанфику
Ледяная жемчужинка 18+

Добавить в коллекцию


9 комментариев
И золотые рыбки у неё... в подружках))
Очень славная русалочка))
мисс Элинор
Спасибо! Это иллюстрация к фанфику на редактуре) Генерировала нейросетью, неожиданно красиво получилось
MellowRy, очень удачная) Такая хорошенькая, но что-то русалочье есть, не человечье. Но милое)
мисс Элинор
Даже немного с хитрецой и обманчивой наивностью) Оринджинал к арту опубликовался, не стала я отправлять его на грамотность пока что - у вас с этим долго)
MellowRy, да всяко бывает, зависит от загруженности редакторов. Мои фики публиковали, бывало, через день)
мисс Элинор
Я новенькая на сайте, еще осваиваюсь, попробовала и опубликовать работу, и отправить на грамотность. Вроде написано, что проверяется. Я почему-то могу редактировать главу и шапку, хотя при проверке сразу не могла.
MellowRy, то есть вы сначала опубликовали работу без проверки, а потом уже отправили проверять?
И да, пока идёт проверка, действительно ничего нельзя менять, это же логично: редактор должен просмотреть работу, проверить на антиплагиат кусок (а то всякое бывает). Когда редактор проверит и опубликует (или отклонит и предложит поискать бету, ничего страшного, через это многие ныне обжившиеся тут авторы проходили), опять можно будет всё редактировать.
Кстати, добро пожаловать)
мисс Элинор
Я опубликовала, она видна читателям и проверяется одновременно, судя по надписям. Я еще и редактировать могу. Прям так и написано: Не проверялось на грамотность - отправлен на проверку

Спасибо! Мне эта площадка нравится больше фикбука, уютнее, теплее, а там как в офисе какой-нибудь пафосной фирмы все излишне стерильно и пытаются выжать все деньги. На фанфиксе я чувствую себя как в домашней библиотеке с кружкой какао и под пледом.

Я до этого писала еще когда фикбук был в зените развития, но уже проглядывалась тенденция известно какого рода) Зато актив был - на работу явно ниже среднего с кучей ошибок насыпали лайков и не жалели отзывов, у многих авторов, а сейчас аудитория прохладнее. Напишешь что-то и недоумеваешь, в чем косяки, даже негатива не прилетает.
{MellowRy}, ага, значит так) На Фанфиксе можно просто сразу отправить на проверку - тогда до того, как редактор проверит и опубликует, и читатели работу не видят)

На фанфиксе я чувствую себя как в домашней библиотеке с кружкой какао и под пледом.

О, у меня от Фанфикса те же впечатления))
Но, честно говоря, у нас тоже здесь не так много движа сейчас, как хотелось бы. Многие ушли в связи с известными событиями, увы(( Поэтому новые авторы и читатели для Фанфикса большая радость.

Конечно, у нас тут ожесточённые дискуссии случаются, всякое бывает)
41+0    9    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть