↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
22 апреля в 08:10
#НеСупергерои #гп #рисунок #арт #живоглот #гаррипоттер
Гарри Поттер | Цифровой рисунок, Джен, Живоглот, Питер Петтигрю, General

Живоглот: непризнанный герой

Весь третий курс Живоглотик пытался подловить крысу-Питера. И ведь если бы он сумел, планам Волдеморта могло быть не суждено осуществиться. Героически выстояв все нападки Рона и защищая Сириуса от необдуманных заклятий Гарри, этот кот заслуживает по меньшей мере Орден Мерлина или хотя бы... Орден Кота Мерлина.
Конкурс
НеСупергерои
Номинация "Герои на страже" (цифровой рисунок + коллаж)
Конкурс проводился в 2024 году


Добавить в коллекцию


18 комментариев
Живоглот тут прям феникс — хвост очень на перо похож)
Мряу Пушистая
Фоуксглот)) Мы со стилусом хотели пушишку, поэтому пушишили хвост как могли 😁
Прямо не знаю, кто круче - Живоглот или Питер! Крыс прямо такой одновременно злой и напуганный, а кот - просто огненный))
мисс Элинор
Очень приятно, что вам и крыс, и Глотик понравились) Спасибо огромное за отклик 🫶
Ух ты! Арт роскошен: так вписать композицию в круг, создать ощущение шерстяной опасности и магических мурашек по коже!

Кот - охотник, шерстинки дыбом, на мордочке - суровый взгляд и готовность к прыжку.

Мышонок - злой и напуганный одновременно, и прекрасно понимает, что тут ему уже не спастись, если, конечно, не произойдет чудо.

Живоглот настоящий герой, потому что понял, что, раз эти хозяева не видят врага у себя под носом - а враг-то не дремлет! - то нужно обязательно их спасать, но уже своими силами.
Кинематика
Рада, что вам понравилась работа, Глотик с Хвостиком и шерстяная опасность)) Я честно не планировала мышонка злым, испуганным скорее, но раз он злой — даже вхарактернее получилось, значит)) Уря) Спасибо за отклик 🥰
«Ты меня уважаешь? - Не очень.»

Пысы. Я не заметила, что это по ГП. Восприняла как самостоятельное 🤣
Чудесная Клю
Можно воспринимать и как не ГП))) Но тогда мышку будет жальче ((

И правильно, что не уважает, ящитаю) Спасибо за отклик 🫶
Прикольно!
Deskolador
Уи-и) И немношк перекликается с вашей аватаркой, кстати)
{Анонимный иллюстратор}
Так да.
Но на самом деле - всё веселее.
Духовное единение :)
В общем, в общем, голосовал тут.
И фыркну - Живоглот вышел добрым. И это прикольно. Ибо Живоглот - не добрый. В каноне.
Deskolador
Духовное единение - это здорово) За голос спасибище)))

Живоглот вышел добрым. И это прикольно. Ибо Живоглот - не добрый.
А тут Живоглот, ну такой, отражающий внутреннюю настройку создательницы на героического зверька)
И снова здорово! Ощущение, что эти двое о чем-то договариваются.
- Долго я буду ждать? Беги давай!
- Глотик, надоело. Может, сегодня просто погуляем?
- Погуляем, но только бегом. Я же настроился.
- Так перестройся. У меня живот болит.
- Жрать меньше надо.
- Хорошо тебе говорить. У тебя хозяйка. Она тебя кормит.
- Так и у тебя хозяин вроде есть. Рыжий такой.
- Он сам вечно голодный. Мне не достается. А тут сосед его пирожок на тумбочке оставил. Когда еще поем? Теперь вот живот болит.
- Ладно, давай погуляем. Но завтра будем бегать. И без отговорок.
- Ладно, ладно. К озеру пойдем или на крышу?
- В лес!
EnniNova
Какая крутая получилась зарисовка! 😍
Рада, что понравилось)
Мурkа Онлайн
Кот просто роскошен! Пушист, ершист, героист. Такой весь круглый от пушистости! А Питер… при всем моем к нему неуважении, тоже (не)супергерой - противостоять хищнику в разы больше и не откинуть лапы от страха, это не каждому дано. И все равно жаль, что у Глотика получается быть роскошным, но не получается быть достаточно убедительным для людей.
EnniNova
Очень!

Мурkа
Огромное спасибо за приятности в адрес Глотика!)) Мурчит)

Питер же, при всем моем таком же неуважении – гриффиндорец, какой-никакой, вот и стоит пока, пусть и дрожит, как трясущаяся поганка)))
Mary Holmes 94, спасибо за ваш голос 🤗🫶
167+2    18    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть