↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
6 ноября 2023
#Маленькая_принцесса #Сара_Кру #детскся_повесть
Маленькая принцесса | Рисунок, Джен, Сара Кру, General

Маленькая принцесса

Героиня замечательной детской повести Сара Кру. Нет, она не принцесса, конечно, как могли бы судить по названию, но эта маленькая девочка вела себя так, что не всякая принцесса так смогла бы - и в радости-богатстве не кичилась достатком, и в полной нищете, будучи брошенной всеми, когда лишь немногие не отвернулись от неё, она не сдавалась и не падала духом...
Конечно, здесь Сара получилась взрослее, но порой именно трудности помогают этому.




Работа добавлена в 3 приватных коллекции


11 комментариев
О, моя любимая книга детства! И видение Индии за спиной у Сары - красота!
мисс Элинор
Я тоже очень любила эту книгу!
Скорее - слишком ухоженной))) Или это только начало злоключений?
Nalaghar Aleant_tar
Скорее - слишком ухоженной))) Или это только начало злоключений?

Конечно, начало) А что ей, легко в школе остаться было? Она очень переживала, особенно поначалу, пока подружек не нашла и не пообвыклась немного)
Я знаю эту книгу (как и остальное творчество Беннет))) - тут просто уточнение у автора рисунка о временных рамках.
Nalaghar Aleant_tar
Только начало
мисс Элинор
Согласна, ей было очень трудно - остаться одной в чужой стране, без любимого отца, совсем одной... Конечно, потом появились подруги, но поначалу ей действительно было одиноко.
екатерина зинина, да, я думаю, ей всегда было очень сложно, тем более что подруги до её уровня не дотягивали - чтоб поговорить на равных, по душам. Это ведь были либо малыши, с которыми надо было нянчиться, либо Эрменгарда, которая немногим развитей малышни. А Сара привыкла общаться с отцом, взрослым и умным...
Хотя, конечно, мне в этой книжке очень нравилась всегда идея о том, что "гораздо важнее быть доброй"...
И всё равно - если не с кем поговорить... звереешь)))
Вот только хотела написать, что чем-то Сара здесь на себя не похожа (как её себе представляла), но не пойму чем. Потом прочитала уточнение, что она выглядит старше. А разумом и знаниями она и правда превосходила других пансионерок))
Чудесный рисунок! Тоже очень любила в детстве эту книгу.
239+0    11    3


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть