↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
13 мая 2023
#стеб #Волдеморт #возрождение #кладбище

Носики-курносики сопят...

Голос Гарри:
– Волдеморт, достал уже! Сделаем мы тебе нос! Чуть попозже, но сделаем. И волосы? Ладно, и причесон смострячим. Скажи спасибо, что я из тебя человека слепил. Хоть и безносого. А так – всё на месте: руки, ноги, голова… Даже две головы… Хи-хи-хи… Достал уже!!! Будет тебе нос, будет! Как у Снейпа. Я ж понимаю. Вот подцепит такого жеребчика дамочка бальзаковского возраста, взглянет на рожу… Бальзаковского возраста? Тебе сколько лет? Восемнадцать? Ага – «ты целуй меня везде, восемнадцать мне уже»… Ну, это сейчас. А на самом деле тебе подикося все 70. В общем «бальзаковского возраста» это чуть помладше … Так вот, взглянет кокотка на р… на лицо, а носа - нет. Она зашипит: «Где ваше достоинство! Как вы смеете цепляться к порядочной девушке! Я авроров вызову!» Нельзя тебе без достоинства, ты ж властелин, Волдеморт… Эй, не распускай руки!? Мы ж родня по Слизерину! Седьмая вода на киселе. Я тут Тёмного лорда возрождаю, а он мне оплеухи ставит! Где бы ты был, если бы Коросте доверился? Из крысиной лапки ты бы в урода возродился. А я плюнул в котёл – и посмотри, какой красавЕц. Умненький, разумненький, вменяемый. А нос… Надо было два раза плюнуть. Ну, или ещё какой телесной жидкости добавить. Не хватило материала на нос. Зато достоинство у тебя есть. А как носяру отрастим, все тёлки - твои! Они, знаешь ли, всегда нос по ветру держат… Эй, не распускай руки!? Снейпу завидуешь? Тебя чоли разговоры о носах заводят? Ага, вижу… Хорошо так заводят! О девочках размечтался? А из крысы ты бы только в погремушку костяную превратился… В психопата. И понятно – ни носа, ни достоинства… Какие девочки, когда вместо достоинства – артритный тазобедренный сустав, а вместо клюва – дырки как у сифилитика… Да ты, родственник, достал с оплеухами! Щас скажу Добби, он у тебя, безносый, и палочку отберёт и одёжку. Вот и бегай голышом по кладбищу. Твои УПСикалки тебя в дурку сдадут…
P. S. Решил восстановить некоторые ранее удалённые коллажи. У этого день рождения 7 июля 2022г. )




Работа добавлена в 2 приватных коллекции


7 комментариев
Описание - огнище))))
И как всегда Добби подглядывает.
Зачем нос, когда шикарный пресс!
n001mary
Спасибо!
Мартьяна
Добби рассуждает: "Нос как у Снейпа? Посмотрите на мой нос! Вот это нос! На мой нос спокойно носок налезает, который мне Гарри подарил... Пусть мне завидуют, а не Снейпу!" )))
Nysika
А как без носа соваться в чужие дела? Не получится. Политику длинный нос жизненно необходим )))
ветерок5555
Nysika
А как без носа соваться в чужие дела? Не получится. Политику длинный нос жизненно необходим )))

Нос у Гарьки во лбу:)
218+0    7    2


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть