↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи
17 мая 2022
#лига_фанфикса
Гарри Поттер | Рисунок, Джен, Северус Снейп, General

Грустненькое солнышко (черное)

Конкурс
Лига фанфикса
Номинация Палитра
Конкурс проводился в 2022 году




Работа добавлена в 3 приватных коллекции


12 комментариев
Довольно прикольная кисть тонкая штриховочка на волосах очень к ней подходит. Кстати референсу привет, давно не видела ее Снейпа
Dokka-Mokka
Я абсолютно не разбираюсь в фандоме и не имею арт базу, с которой можно вдохновиться и рисовать. Так что это единственное, что у меня было)
{Анонимный иллюстратор}
У меня тоже такое за конкурс происходило, приходилось вот выкручиваться)
Dokka-Mokka
Ничего, зато в следующем этапе будут лично мои идеи. Я думаю по выбранному микрофандому все сразу узнают, кто артер 🤪
О! Замечтательный зельевар.
Dokka-Mokka
Кстати референсу привет, давно не видела ее Снейпа
Нет, всё-таки мне обидно немного) Ее Снейпа я не выкладывала. Это мой Снейп. У Кей я взяла только идею рисовать бюст в ч/б и голову в профиль.
{Анонимный иллюстратор}
Я просто привет передаю, это очень древний рисунок, использовать рефы нужно в творчестве
Снейп. Как всегда черный и печальный, на лице которого изображена вся скорбь магбритании. Так его часто рисуют и здесь он тоже не исключение, но мне нравится, как и сам Снейп, так и арт. Люблю, когда мелкими небольшими штрихами передают настроение персонажа. Мне нравится. Вот только не совсем понятно, почему солнышко? Никогда Снейпа не считала солнышком.
Kcapriz
Моя подруга, которая в фандоме смыслит в отличае от меня, иногда называет его черным солнышком фандома))
называет его черным солнышком фандома))
Надо же, никогда не слышала.
Смотришь на такое солнышко и понимаешь, почему его всем фандомом пытаются откомфортить))))
Хорош!
очень нравится!
556+0    12    3


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть