↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Прекрасные создания


1 января 2016 к фанфику Прекрасные создания
Цитата сообщения Sholay от 31.12.2015 в 19:28
Антонин Долохов, насчет Долохова точных сведений нет. Я не хотела делать его русским по нескольким причинам, но, в любом случае, это не принципиальный вопрос.

Если не секрет, каковы эти причины?
В любом случае, мне понравился созданный Вами образ Долохова.
Вам очень хорошо удалось передать основные черты его характера, среди которых - фанатизм и целеустремленность, несколько грубоватая прямолинейность ("что думаю - то и говорю"), искренность и честность. А еще - владение невербальной магией, что в среде волшебников считается уникальной способностью. Именно таким этот человек представлялся и мне, когда я решил взять его имя и фамилию в качестве псевдонима.
Цитата сообщения Sholay от 31.12.2015 в 19:28
Гораздо важнее то, что заставило Долохова (моего Долохова) выбрать для себя столь необычное поприще.

Абсолютно верно! Мотивация Долохова определила его жизненный путь, по которому он (как и Белла - в этом они схожи) пройдет до конца, через все испытания и лишения, сохранив верность Идее Чистоты Крови и Темному Лорду.

Добавлено 01.01.2016 - 11:36:
Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступившим Новым 2016 Годом!
Искренне желаю счастья и успехов!

Добавлено 01.01.2016 - 11:57:
Sholay
Я просто в восторге после прочтения данной главы!
Вам прекрасно удалось передать атмосферу общения Долохова с Темным Лордом и Беллой, чувства, мысли и слова героев. Я буквально ощутил себя участником этой необычной беседы, прочувствовал момент посвящения моего героя (так реалистично описанного Вами) в Пожиратели Смерти. Наверное, в присутствии Лорда и очаровательной Беллы я вел бы себя, как Антонин ))
Благодарю Вас!

Добавлено 01.01.2016 - 12:09:
Размышления Беллы о матери Темного Лорда очень интересны. Весьма непросто подчиняться человеку, почитать его своим Повелителем, если знаешь его самую сокровенную тайну, которую он тщательно пытается скрыть от всех.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть