↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Путешествие во времени


PPh3автор
8 апреля 2015 к фанфику Путешествие во времени
RuneFrog:

"Я читаю Ваш фик уже давно но на другом сайте) Очень понравилось!"

Спасибо ))

"Я приятно удивлена тем, что на этом сайте выложено больше глав чем на Хг.нет) Буду ждать продолжения"

На Хогнете я действительно давно не выкладывала. Мало того, я слышала, что недавно его прикрыли из-за того, что админы хостинг не оплатили, или что-то в этом роде. По крайней мере, у меня последний месяц зайти не получалось.

"до новых глав пока не добралась... Сколько их планируется, кстати?"

Честно - пока не знаю. Если события с июля по декабрь занимают более пятидесяти глав... Хотя второе полугодие, возможно, займет меньше времени. Впрочем, немало событий запланировано на зимние каникулы у учеников, и их тоже не помешало бы осветить.

"Мне очень нравится Ваши подробные описания... Особенно связанные с магией. Такие развёрнутые формулы и масштабные познания о мире магии. Я поражена, в хорошем смысле) Кажется, что на такое подробное изучение нужно потратить кучу времени... Поэтому я, откровенно говоря, просто зачитываюсь"

Спасибо )) Видимо, профессиональная деформация сказывается %)
Для Лапиной магия, скажем так, новое и совершенно непривычное явление природы, которое, тем не менее, она постоянно использует и которое используют против нее, и потому для нее важно понимать основы, основные фундаментальные законы, по которым формируются заклинания, происходит преобразование магии в другие виды энергии и т.д.

"А характер героини на самом деле очень интересен, поэтому и спросила о степени схожести с самим автором:) Интересно было бы встретить такого человека как Вы или Анна"

О... характер Лапиной чаще критикуют (см. комментарии и рекомендации выше). Неожиданная оценка... %)


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть