↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Слишком много Поттеров


29 декабря 2014 к фанфику Слишком много Поттеров
Michele, Селена Сенклер, Swank, MasterOfSmth, Margo Riddle, o.volya, Nicotinamid, Евгений, спасибо огромное за комментарий!))))

Добавлено 29.12.2014 - 14:28:
Lance, Ханс Корн, согласна по всем пунктам. Я пыталась переписать сцену с Сириусом и Хагридом точно по канону. Мы с уважаемой LYK тоже пытались разложить всё по полочкам, проанализировать, разобраться... Лучше бы мы этого не делали! Получается добротный Дамбигад.
Можно допустить неточности в рассказе нетрезвого Хагрида, в лучшем свете представить несчастного Сириуса в состоянии аффекта... Можно, но слов из песни не выбросишь: Дамблдор ЗНАЛ, он всё ЗА РАННЕЕ решил, Сириус рядом с Гарри не предусматривался.
Я люблю почитать хорошие дамбигады, (особенно несравненные произведения Пуговки), но у меня же канноный мир, как бэ. Поэтому оставлю всё написанное как есть.

Знаете, меня просто убила сцена впервые севшего на мотоцикл Хагрида, летящего высоко в небесах с маленьким ребёнком. Хагрида, не умеющего толком колдовать, со сломанной палочкой... А если бы ворона какая в мотор "лайнера" залетела? Так и хочется спросить: мама Ро, вы в своём уме?

Теперь я точно знаю - мой любимый герой Хагрид МС!


Добавлено 29.12.2014 - 14:29:
Лейтрейн, спасибо за комменарий!)))))


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть