↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Путешествие во времени


PPh3автор
8 декабря 2014 к фанфику Путешествие во времени
"Однако, тут есть еще тот неприятный момент, что Рон, конечно, явно зафиксирован на Гермионе - но если она его будет отпихивать - не рискует ли обнаружить спустя лет пять, что это уже кто-то подобрал? Мало ли в мире людей."

Мне почему-то кажется, что такой человек, как Рон, через несколько лет брака мог бы изменить Гермионе, особенно если учесть, что она относится к тому немногочисленному типу женщин, для которых карьера дороже, чем семья, и которые не согласны жертвовать собой ради того, чтобы спасти самолюбие мужа.

кукурузник:

"... речь про директора.Ведь это он пытается склеить Гермиону и Рона... Без "душещипательных бесед" Дальбуса Амблдора Гермиона уже бы вполне сама пришла к выводу что друзья у нее фуфельные."

Ну, Рона и Гермиону Дамби, допустим, не пытается склеить, ибо тогда Рон снова бы разбежался с Лавандой. Скорее, идеи навязывание определенного круга общения. У Гермионы же проблема в том, что, кроме Уизлей, у нее и нет больше никаких связей с маг. миром. Поттер не считается, а других друзей больше и нет. Да и примириться с мыслью, что она одна, что она никому здесь не нужна, для такой девушки, как Гермиона, я думаю, будет очень трудно. Вот и хватается за Уизлей, пусть и не без советов Дамби.

Солнечный свет:

"К сожалению нет"

Это к чему относится?

"редко встретишь фанфик, где описываю традиции, обычаи, ритуалы и вообще откуда есть и пошла магическая земля."

На самом деле таких фиков хватает в фандоме, пусть их и меньше, чем демократично-ориентированных.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть