↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи


madness Онлайн
Русский_Волдеморт‚ какая прелесть, что мы здесь все такие разные))
Я так понимаю, что вы описываете в своем фанфике как раз такое развитие событий? заинтриговали, однако.

Почему-то мне думается, что в этом фанфике война будет не за передел мира, а за передел основ мироздания. Собственно, война уже идет.

У меня как-то еще глав пятнадцать тому назад (хорошее времяисчесление)) была мысль, что если представить начало времен в виде точки, то путь развития вещества от большого взрыва до человека можно представить в виде отрезка. от точки на самом деле имело возможность отойти ьессчетное количество отрезков, но в силу причин несовершенства векторных сил этих путей сложился всего один отрезок. В общем, существует лишь один путь, благодаря которому отрезок станет длиннее, и один набор закономерностей, в рамках которого сушествует отрезок.
Возможно, длинее отрезок сделает война и возникновение мутантов, превосходящих человека. Или создание иск. интеллекта. А может быть это развитие интернета. Никто не знает формулу, в рамках которой идет развитие.
Так вот. Квирелл, кем бы он ни был (Ии, Волдеморт, Гарри-мутант из будущего - не важно), является вирусом, что способен заставить Гарри (силу) изменить основы мироздания - разрушить тот набор законов, благодаря которым существует наша Вселенная, а это чревато апокалипсисом.
Сумбурно вышло, к тому же вполне возможно, что далеко от истины, но мысль какая-то такая проскочила.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть