↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Без условий, всем сердцем


30 апреля в 05:14 к фанфику Без условий, всем сердцем
Спасибо за этот миник, автор! Я бы могла сказать "не верю" в Снейпа, спасшего щенка, возмущаться его "неканоничностью" и прочее, но я вот - верю. И не потому, что считаю "Снейпбыникогда", а потому что время было совсем другое-он все знал, все чувствал-что ему не выжить, что для него хэппиэнда не будет точно. И держался до последнего, держал других, все держал в своем кулаке. Это была его собственная, для самого себя, расплата за все - и за убийство Дамблдора, и за то вообще, что когда-то он сделал шаг в другую сторону. И в этот момент я просто уверена, что произошло что-то, совершенно не вяжущееся с его образом. Потому что иначе быть не могло. Спасённый щенок, внезапная короткая, но яркая любовь, неожиданный поступок - что-то из этого точно было, я знаю.
И очень верю в такие отношения их с Поппи. Пожалуй, ей он и мог довериться в это время. Кому ещё мог бы?
И да, ловите цветы от меня - не так просто, поверьте, меня миником вывести на слезы. Уж поверьте-непросто. Считающиеся в фандоме стеклянными работы - не смогли. Вы-смогли. Я поверила в живого Снейпа, я в конце смаргивала непрошенные слезы, глядя в потолок. Я вижу здесь гораздо больше того, что между строк. Вижу то, что хотелось бы видеть во многих работах. Там, где этого нет.
Поэтому-браво! И примите мои многочисленные букеты и поклоны! Работа поистине этого достойна.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть