↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Кастелян - 3


12 апреля в 18:18 к фанфику Кастелян - 3
Shizama

Я была сугубо в рамках цивилизованной дискуссии и на личности ни с кем не переходила.
Тут уж мне впору обижаться
"Я на личности не переходила, просто написала плюсик к тому комментатору, который переходил".
Зачем мне с вами спорить? Вы считаете, что Гарри живой, интересующийся чем-нибудь мальчик? Пожалуйста, считайте.

Для меня разговор начался с того, что Гарри ни разу на нашей памяти не поинтересовался родителями лучшей подруги. И я считаю (и могу, пожалуйста, считать), что Гарри не интересовался родителями Гермионы потому, что он ничем особо не интересовался, кроме того, что само влезло к нему в жизнь с тактичностью тролля в туалете.

Например, Гарри - талантливый ловец. Он учился этому? Он тренировался и прошёл отбор? Он ставил такую цель? Нет, оно само ему в руки упало, ещё и вопреки всем правилам.

Гарри - участник турнира трёх волшебников. Потому что он самый достойный кандидат? Потому что он много готовился и превосходит остальных претендентов? Нет, там была подтасовка с кубком, и протащили его нечестным способом.

Плыл по течению и приплыл. И интересно жил при этом! Плывя по течению, приплывал к интересным приключениям, из которых чудесным образом выплывал, чтобы дальше плыть по течению.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть