↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Мангусты


7 апреля в 01:06 к фанфику Мангусты
Katedemort Krit
*протягивает самодельную футболку с надписью "Пенни+Сева=Любовь"*
Ух ты, буду носить не снимая ))) Она такая... Наполовину солнечного цвета (там, где написано "Пенни"), наполовину сочного черного Севиного цвета, да? :))

К примеру, мне кажется, в штабе их отношения мог бы бустануть совместный успех. К примеру, какая-то особо крупная операция с их участием удалась и на радостях они, как Джинни с Гаррькой после победы в Кубке школы... Сразу вспомнился фильм-вдохновитель, где концовка была ознаменована очень захватывающей экшен-сценой: так и представляю нечто подобное – кучка Мангустов срывает официальное мероприятие Аспидов. Красота же!
Ага-ага :)) Такой... Я не знаю... рассвет после темной ночи. Удалось сделать практически невозможное. Например, они освободили из Азкабана многих своих. И как ты описала про срыв операции Аспидов, тоже очень здорово. Пенни расцветает своей прежней обаятельной улыбкой, бросается в порыве и обнимает Северуса за шею, смотрит снизу вверх. И Снейп впервые за долгое время улыбается тоже, и, оказывается, ему идет. Крепче, но деликатно, прижимает Пенни к себе... А дальше там, как у Гарри с Джинни )))

Т.е. вру, есть чего: вместо вокзала будет полянка у дома Эвансов)
Точно! Символичный вариант ))

И её очень красноречивый взгляд с поднятой бровью в ответ: "Ты еще оштрафуй Гриффиндор на 10 очков, умник!"
И от кого только позаимствована эта выразительная мимика? ))) Превзошла учителя по приподниманию брови )))
-- Лучше бы что-нибудь полезное переняли, -- ворчит Снейп.
-- Но ведь эффективно действует на собеседника. -- Парвати за словом в карман не полезет ))

Кстати, я тоже втайне люблю примерять на Снейпа бороду )) Только, наверное, все же не такую, как у Дамблдора )), а то по технике безопасности не очень, будет мешать варить зелья, попадет еще какой-нибудь волос или вся борода а-ля старик Хотабыч в котел, и будет тааакой трах-тиби-дох!.. что мало не покажется )))


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть