↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Мангусты


4 апреля в 01:32 к фанфику Мангусты
Katedemort Krit
Я тебя тоже очень люблю, тезка 🩷 И всячески обнимаю 🫂 С деаноном!
да, шипплю я Пенни со Змееловом настолько, насколько это вообще возможно)))
Я вот не уверена, что так прониклась бы ими, просто познакомившись с игрой. Но ты так про них пишешь и так рассказываешь, поставляешь версии сюжетов и совершенно разных миров с ними. Что они стали моим ОТП именно благодаря тебе, стали по-настоящему дороги и интересны.
И если подробности дальнейшей борьбы Мангустов для меня в тумане, то сцены их зарождающихся отношенек в штабе прям фонтанируют в голове))
Ну вот и отлично! Мир и его реалии ты уже показала полноценно, читатель вряд ли их забудет, теперь они могут идти как фоновые обстоятельства. Я прекрасно понимаю, что у тебя могут проситься в текст другие сюжеты, а к парочке Мангустов можно возвращаться в виде цикла небольших рассказиков, например. Или просто делиться сценками, которые фонтанируют в формате "поболтать", обсуждать их вместе, представлять, как могло бы быть. :) Наша ОТПшка оказалась в таких условиях, что мне прям интересно, как все будет развиваться, учитывая все нюансы.
Чем нелепее была бы его смерть, тем верибельнее. Тем больнее. Мне так кажется
Мне тоже. Ты хорошо сказала про череду чудесных роялей, которые уберегли Гарри в каноне. А ведь зачастую бывает, что тщательно продуманные планы и операции разрушает случай, неучтенный фактор или нелепость.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть