↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Мангусты


Katedemort Kritавтор
3 апреля в 14:17 к фанфику Мангусты
Zemi
Люблю тебя тезка, спасибо)

Теперь же наконец можно сказать, что да, шипплю я Пенни со Змееловом настолько, насколько это вообще возможно))) И если подробности дальнейшей борьбы Мангустов для меня в тумане, то сцены их зарождающихся отношенек в штабе прям фонтанируют в голове)) У меня прям сердце поет, что для тебя они тоже ОТП!)

И про Гарри вы все верно сказали, я тоже думала, что необязательно даже Змей, кто-нибудь из Пожирателей убил его (((

Чем нелепее была бы его смерть, тем верибельнее. Тем больнее. Мне так кажется.

Мне очень близко ваше видение по поводу того, что Змеелова это конкретно переломало. Одно дело знать, что мальчик должен умереть -- другое, когда это свершилось.

Это правда. Зато появилась новая цель – довести дело Гарри до конца. Вполне возможно это буквально могло быть проговорено: предположим, Гаррька ему приснился в бреду и вот...

По поводу роли и реальных подвигов женщин мне просто нечего сказать: лучше, чем вы, так искренне и по-настоящему все равно не получится. Спасибо вам огромное за историю о женщинах, которые столько потеряли, но они остаются эмпатичны, держатся и продолжают тащить. Тащить этот мир. Да еще и с огоньком, как Пенни перед разоблачением, как они вместе с Парвати во время побега.

Просто обняла!

И характеры изменились навсегда, это несомненно. Но будут жить дальше и поддерживать друг друга, за счет чего и адаптируются, когда вырвутся из этого ада.

Да, сто процентов, да. Еще хэдканоню, что Парвати и Змеелов курят как паровозы. Причем второй первую за это постоянно ругает)

Я рада, если мой отзыв стал частью этой поддержки и всей душой надеюсь, что вы продолжите писать. 🩷
Однозначно стал! Обнимаю.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть