↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Мангусты


Katedemort Kritавтор
2 апреля в 22:33 к фанфику Мангусты
Мурkа
Ну все, раз Мангусты понравились Мурке, для меня конкурс однозначно состоялся))

До момента с чудесным спасением читать было тяжело и безнадежно - да, у них есть свое Сопротивление, но это капля в море, хотя гораздо больше на восприятие влияло то, что мы все видим глазами Пенни, по которой протоптались все, кому не лень.

Понимаю и прошу за это простить! Все же антиутопии – такая штука, безнадега там сама просится)) Ну и ПОВ такой, конечно, тоже неслучайно: мне кажется, даже если бы рассказ велся от лица другого человека, все осталось бы в серых красках – в таких реалиях большинство людей было в той или иной степени покалечено психически.

А потом чудесное спасение, великолепный агент Парвати - я ее фанатка, вот честно, ТАК играть - это ж уметь надо, это какая должна быть сила в человеке - и какая доброта, что она бросилась спасать свою, рискуя и собой, и своей работой, и наказанием.

Мы с Парвати очень благодарны вам за такую оценку) Да, девочке пришлось научиться играть – или же раскрыть уже имевшийся прежде талант к этому делу. И да, мне было очень важно показать, что даже в таком страшном мире, живет еще доброта и человечность вопреки.

А уж финальные намеки, которых не поняла одна Пенни - так вообще сладкая вишенка на этом черношоколадном горьком торте.

Спасибо))


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть