↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Хвост дракона


2 апреля в 01:34 к фанфику Хвост дракона
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень вканонное (сериальным языком говоря) и очень приятное чтиво. Даарио, солнышко, который совсем не гордый и готов биться за нее и любить ее просто так – чудо. И да, жалко, очень жалко, что не разбудил и не порадовал ее, себя, читателей горячей страстной ночью. Что не понял раньше и не стал, подобно отдельно взятым хитрецам, заранее готовить почву к тому, чтобы посадить в него семя идеи: "я нужен тебе там". Впрочем, я прекрасно понимаю причины, по которым Дени его оставила. Тем больнее то, что слабый и нерешительный Джон не смог ей дать впоследствии ни поддержки, ни того самого брака, о котором она думала весь сезон. Пуф, и забыли все, что Дени уехала искать мужа. И все, идеальная с династической точки зрения парочка почему-то должна не состояться, а заинтересованные в их браке советники почему-то должны о нем забыть. Тьфу. А Даарио хорош. Сериальный. Второй. И ваш, фиковый. Такой бы мог, конечно, прийтись третьей ногой несостоявшемуся браку Джона и Дени, зато был бы поддержкой для королевы – во всяком случае, мне хочется в это верить. Спасибо за чувственную и искреннюю пропущенную сцену.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть