↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Хвост дракона


NAD Онлайн
30 марта в 12:30 к фанфику Хвост дракона
#фидбэк_лиги_фанфикса
Лучше предыдущих комментаторов я не скажу, просто зашла сказать автору спасибо за эту историю. Всегда по-хорошему удивляло, когда автор придумвает пропущенную сцену буквально между эпизодами. Вот Даарио весь в томлении смотрит на спящую Дейни и уходит, а вот уже он получает фактически отставку, ведь Дейни принмает решение оставить его в Миэрине. А между этими эпизодами сколько сокрыто чувств, о которых и рассказывает нам автор. Рассказывает волшебно. Мне нравится ваш стиль, ваш язык. Так писать о чувствах дано не каждому. В ваш же текст погружаешься, плывёшь в нём. Очень чувственно описано вожделение Даарио, тот момент, когда он рассматривает спящую Дейнерис. И, казалось бы, всё у них ещё впереди, но как же жестоко он ошибается. Я книг как раз не читала, но в сериале мне не очень понравилось, что Дейнерис подпустила так близко Даарио. Я бы ему не доверяла. Хотя она ведь на самом деле слишком близко его и не пустила, держала на поводке, если можно так выразиться. Тем парадоксальнее подчинение от такого человека как Даарио. Он с лёгкостью убил своих командиров, у него отсуствует понятие совести, вернее, оно у него такое, какое и должно быть у человека, выросшего в бойцовых ямах. И всё равно я ему не доверяла, вот не знаю, как это объяснить. Возможно, Дейнерис решила прекратить их связь, пока не зашло слишком далеко, не знаю. Она с лёгкостью расстаётся со своим фаворитом, в чём-то поступает даже жестоко. Вот уж где железный характер, настоящая Королева.
Очень нравится название. Оно настолько говорящее в этой работе, что просто восторг. В общем, я понаписала, наверное, не совсем всё верно и правильно, но я этих персонажей вижу такими.
Спасибо вам, уважаемый автор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть