↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Цунами


18 января в 20:28 к фанфику Цунами
Залпом прочла две крайние главы, и закрепила вкусными комментариями - хочется ещё, да побольше 😄.
Дорогая Edelweiss, спасибо за творчество - любой жанр, исходящий из под Вашего пера уже априори шедевр, и я рада что Вы им делитесь с нами!

У Нагини такая загадочная роль - здорово, что Регулус замечает её. Интересно, слова о том, что у неё проблемы со слухом обоснованы физиологической особенностью змей, или Нагини успешно притворяется?

Также, при обсуждении финансовых проблем ПСов, моя чуть жадная натура насторожилась, что лорд предложит использовать счета Блэков на свои чёрные дела. Облегчение, что жертвы всё-таки Малфои. Тем не менее, могло бы такое случиться?

Обливиэйт принёс чувство тревоги от лица Рега - знаете, как в детстве - ты понимаешь, что что-то нехорошее происходит, но не знаешь что, потому что тебя не посвящают, и ты просто живёшь в состоянии "сосёт под ложечкой".
Очень удивительно, как через слова, мы получаем эмоции - это Ваша заслуга, Автор!

Как и было отмечено, домовики все у Вас как на подбор - потрясающие, со своими изюминками. Чудесно, когда они представляют собой таких колоритных персонажей.
Встреча со Снейпом тоже навела на грустные мысли - непросто быть финансово ограниченным - что среди волшебников, что среди нас. Будет интересно наблюдать за развитием его сюжетной линии.

Уютная перепалка двух женщин Регулуса, не считая очаровательной собаки-зрительницы вышла чудо как хороша - и почему это Гермиона так взволновалась?)
Каждый раз, когда в тексте появляется Сириус, моя моногамная натура сдаёт позиции, заглушая осуждающий голос любимого Регулуса. Можно мне обоих, пожалуйста?😄

Ну, и финальное появление Антонина было настолько эффектным, насколько вообще можно было себе представить. И долго хотел герр прятать эту крылатую карту в своём рукаве?) Как здорово, что Гермиона у нас закалённая "торговка", и её не провести. Прям горжусь!

И ещё раз, спасибо за эмоции, Автор! Желаю, чтобы и Вам писательство доставляло такое же удовольствие, как нам - чтение :3


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть