↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Ближе некуда


7 мая 2023 к фанфику Ближе некуда
Глава 33. Лучшая глава из трех... И да, между двумя идиотами искрит. Дафна смотрится жалкой и... проигравшей, но ощущение, что не успокоится. Драко превратился для неё скорее в принцип, чем в любовь. В сцене по сути две женщины - отверженные, а ведут себя по-разному. Гермиона дерзит, помогает ему, прижимает к стене - не буквально, но смело показывает ему свои чувства. Что выдаёт характер. И потому между ними искрит. Очень тонкая грань между гордостью и унижением, но Гермиона, как и автор, её сохранила. А вот Джинни повела себя абсолютно по-женски, обнажив истину: спать с мужьям подруг всегда моветон! Даже если те расстались. Бумеранг все равно прилетит. Я даже как-то про убийцу забыла, ведь сцена на приёме - особенно с Драко и Гермионой - была эмоциональна окрашена. Мне понравилось.
Спасибо, автор, что главы выкладываются так часто, ведь реал давит, а история отвлекает. И это замечательно! Воображение - тоже лекарство, и спасибо вам за это.
П.С. "Не могу" - уже точно говорит не часах... Как причину разрыва. И даже не о будущем. Выдаёт скорее борьбу, страх, но никак не малодушие.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть