↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


24 марта 2023 к фанфику Диктатор
Новый фик:

Даже его прощальный ласковый пинок под зад (от которого я отлетела в другой конец вагона) меня не расстроил так, как прощальные слова о том, что «если-бы ты не была такой старой уродиной — стоило-бы тебя изнасиловать!» — Всё-таки Министерству магии надо усилить разъяснительную работу среди не-магов на предмет скорейшей ликвидации дискриминации по гендерному признаку, всё еще, местами, бытующей среди гостей нашего острова. Какая, в конце-концов, разница? — Если я средних лет женщина, а не молодой мужчина, то разве меня на этом основании нельзя изнасиловать?


На уроках теперь отличные оценки ставят не за результат заклинания, а просто за его правильное произнесение (и даже это не обязательно для тех, кто прошел по квоте на прием инвалидов детства с ДЦП и прочими подобными расстройствами — им отличные оценки ставят просто за старание). Далее: в стенах Школы запрещено использование настоящих волшебных палочек, все студенты (не важно — маги или не-маги) пользуются их муляжами (которые за умеренную цену можно приобрести в Косом переулке в магазине мистера Шульман-Рабиновича, эксклюзивного поставщика Хогвартса с 2011 года).

https://ficbook.net/readfic/13315653/34144088#part_content


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть