↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


8 сентября 2022 к фанфику Диктатор
101 глава
"Ну держитесь, лорды! Посмотрим, как вы сможете после такого, и сможете ли вообще, мне отказать! Осталось только где-то найти лишние каникулы, чтобы все это "съесть" и "переварить"! Теперь, опираясь на испанцев, я уж точно создам третий полюс силы!"
Грейт сэнкью!
По-хорошему, нужно было пойти по пути (впрочем, и сейчас еще не совсем поздно, хотя бы в некоторой части) того же Тома Реддла. Поставить себя в школе. Собрать круг единомышленников, безусловно признающих меня своим лидером, медленно но неуклонно расти по политической или торговой линии, создать свой полюс силы. Потом дополнить эти достижения удачной женитьбой на искренне любящей меня девушке, завести детей… Да. Это — правильная, хотя долгая и извилистая, дорога. Только времени идти по ней у меня — не было и нет. На носу — война. До которой, кстати, еще нужно дожить. Поэтому приходилось и придется рисковать, пытаясь срезать "лишние километры" через непроходимую чащу, в которой вполне логично водятся "волки". От этого и все мои беды, как вполне честная цена за сэкономленное время. А провоцируют меня на это принятые не от хорошей жизни магические обеты Основателям, без ответной услуги которых не был бы я магом. А не будь я магом…
И ведь мало одних проблем с основателями. С каждым годом Винс все накапливает, и накапливает себе проблем, от мелких врагов - типа продамблдорского школьника из Пуффендуя, и до титанов Британии - Микимаусов и Педафилусов. Становится так обидно за персонажа.... Я ведь думал что он уже к третьему курсу разрулит 60% проблем, летом поедет на Маг.Кубу, ебать мулаток и пить Балтику на закате. Жаль этому не быть...до постхога. Хотя там только больше проблем.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть