↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Путешествие во времени


21 июня 2012 к фанфику Путешествие во времени
Про Уизли и действия Малфоя-ст.: Подставить ближайшего сторонника? Мягко гооря такие "ближайшие сторонники" обычно не более чем пешки, разве за кланом Уизли стоит какая-нибудь влиятельная сила или организация? У них имеется достаточное количество ресурсов, денег? Кто-нибудь из них на тот момент играл какую-нибудь важную роль в магическом мире? Не эффективнее было бы подставить в таком случае родственников кого-нибудь более высокопоставленного из союзников Дамблдора, скажем Огденов (алкаголь=деньги + Визенгамот) или Марчбэнкс (Визенгамот и влияние в обществе)? Для уничтожения влияния Дамблдора необходимо было выставить его из школы, одного из основных опорных пунктов. Все-таки, Дамблдор воспринимался в общественном сознании в первую очередь как директор. После этого лишить Дамблдора поста главы Международной конфедерации магов будет значительно легче, а там уже и Визенгамот на очереди. Уизли всего лишь второстепенная цель, кандидатура Джинни необязательна, сторонников у Дамблдора и без того хватало с:

Мда... Что-то далеко ушли мы от обсуждения МакГонагалл с:

Уважаемая Fleur de Lys очень хорошо ответила касательно непофигизма, правда я бы действовал иначе и Анну должницей Снейпа я не считаю с:


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть