↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к ориджиналу: Попутка


20 марта 2022 к ориджиналу Попутка
Я почти с самого начала подозревала, что с этой историей что-то не так. У нас, конечно, конкурс поворотов, но, читая тексты, я про тему забываю, погружаюсь в этот мир и эту историю. Так вот, со всеми участниками событий было что-то не так. Может быть, дело в том, что Лиса скрывает “что-то” и в ощущении, что остальные скрывают тоже. Может быть, дело в том, что она производила впечатление
[sp]вампирши, вышедшей на охоту, и мне показалось, что все остальные пассажиры тоже далеко не простые люди, а всякая нечисть[sp]
Но вот такого поворота машины я не ожидала, всякий раз, когда возникают такие внезапности, где, на первый взгляд, ничего не предвещало. Предвещало, и многое, начиная, например, от того, что будь Лиса живая и в здравом уме, она бы от своих принципов не отказалась, тем более она совсем не то, о чем я подумала, не страдает от голода и если что может себе позволить и потерпеть, и присмотреться. А оказывается - не может. Ничего уже не может, не управляет своей жизнью.
Поворот удался что надо, напряжение взорвалось оглушительно, и особенно пикантно, как мрачная и страшная история разрешилась к благу. Там, за мостом, нет рая и ада, там - каждому свое. То место, где их ждут.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть