↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Второй шанс для Лили Эванс


Israавтор
10 сентября 2021 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
Но вот, честно... Во всей саге о ГП для меня идеальнейший пеисонаж Сириус Блэк - не киношный или фанонный, а именно оригинальный - такой, как описан в книгах: смелый, принципиальный, взбалмошный. Я знаю, что многие его не любят именно из-за его отношения к Снейпу. Но я сама училась в интернате и понимаю, что когда рядом нет родителей, ну или людей, которым ты как человек и будущая личность представляешь ценность, и когда между уроками и выполнением ДЗ еще остается время - начинаются шалости от безобидных и до прямо таки почти вот именно таких как поступил Сириус со Снейпом, отправив его к Люпину в полнолуние. И степени этих шалостей зависят исключительно от "благоразумия" самого шалуна...
Лично для меня Сириус - это яркий пример того, до чего может довести вседозволенность. Когда я думаю о том, что "благодаря" этому "шалунишке" один студент едва не отправился на тот свет, другой - в Азкабан за убийство (и это в лучшем случае. В худшем Люпина могли и убить как опасное существо), а в соседнюю камеру поместить директора и, кстати, возможно и мадам Помфри за соучастие, мне становится рчень не посебе.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть