↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


2 марта 2021 к фанфику Диктатор
Qwe-1
Wave
Вопрос, если Винс потеряет своë "Я", а точнее измениться... То ему уже будет пох.. на договор с основателями?

Вот это кстати реально интересный мув. В «Амуре по имени Гарри» (очень специфичной херне, заинтересовались - на свой страх и риск) был классно визуально обыгран характер и решения Поттера. Даже, если правильно помню некий малый-малый конфликт личности был с перехватом управления (не уверен).

СПОЙЛЕР АЛЁРТ!




В ходе ммм.. урока окклюменции Беллатрикс залезла в голову Гарри и там она увидела каменную комнату с камином, стеллажами книг (мб воспоминаний), столом и... с несколькими Поттерами - гриффиндорец и слизеринец сидели и резались в карты, когтевранец сидел рядом и читал книгу.

Поттер-храбрец-воин одет был в очки, школьную помятую мантию с галстуком Гриффиндора, с мечом Годрика на поясе и растрепанными волосами (по факту канонный).

Слизеринец - аккуратная уложенная причёска, дорогая одежда, отсутствие очков и собственная змея.

Умнейшего Поттера определили как ботаника-заучку, который читал одну книжку за другой без остановки.

И позже всё это находило отражение в тексте. События происходят до Первой Магической и момента, когда Риддл ебанулся в конец. Поэтому Поттер имел честь посетить пару светских раутов и встретиться там с Волдемортом. «Внутренний гриффиндорец яростно зарычал и обрадовался. Скоро ему снова предстоит скрестить шпаги с кровным врагом! Слизеринец же терпеливо молчал». Кто в чём был хорош - "брал управление" на себя, а остальные стояли в стороне и не мешали. На том же рауте ему пришлось защищать честь кое-кого и дуэлиться с отпрыском аристократического рода. «Внутренний гриффиндорец уже начал рассказывать своим друзьям как он уложит этого выскочку на что получил сдвоенное хвастун и приказ слизеринца - не отвлекаться». Не цитирую, но в общих чертах так и было. Тема, если правильно понимаю скорее всего не развита (я не дочитывал), но реально очень крутая идея. И здесь хоть и не также, но похоже. Хотя в рамках Диктатора я бы наверное не стал сильно заигрывать с шизой.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть